неотформатированное...ответом-на-вопросы

топ 100 блогов maj_ska_ja30.01.2010 В этом посте пойдет речь о том, что, несмотря на обилие многоточий, бьющего по глазам сексапила, кидаемых впроброс фраз о возможности-реальности-осуществимости,( на что проницательные мои тут же смекают - подстава!), пора признать: не все так просто!
….все очень просто)))
И далее, как вы там говорите, *некоторые факты*:

… маЯ на топовые темы:

-общественное-государственное – с ним, как с женщиной: можно сколь угодно говорить, бить в грудь и рАзливаться рОзливом, но, пока не возьмешь в руки тело, дело так и ограничится леГким петтингом.
- ПэСэБэ – поиски смысла бытия: жизнь у каждого своя, выданная под роспись, без права передоверия, сроком на неведомое нам, поэтому проживать ее должно собственным умом, учась на собственных ошибках, по опыту своих жеЖ проб. И, я вас умоляю, расслабьтесь: если вы свернете с верного пути, вам мягко намекнут, или направят жестко туда, где предназначено.
- гендерное – маЯ замужем, и еЯ *за-мужу* удобно: красива, самостоятельна, ответственна и основное: не лезет в личное пространство.
Заливаться слезьми по поводу: «Ах! Меня используют» - не стоит, бо, по маЕму, сугубо интимному мнению: все используют друг друга в той или иной степени, сообразно своим потребностям- необходимостям -представлениям о.
Что до чуйсвт пламенных и улетевших крышах – то сфера птисы, ей и оТвечать.
* я бы согласилась с мнением иных, коль скоро это мненье было б искренним, а не очередной темой.*
- об одиночестве в толпе – и чо? Да, срывает, хочется порой услышать близкое-ответное, но не смертельно, одиноки – все, здесь два из двух: иль принимать, или закрыться,…иль третье – (об этом также: соло птисы).
- о поколеньях – сколько миру нашему годочков? И каждый раз несется гневным: «Мы были не такими!!!». Думается маЕ: если б молодость знала, а старость могла – развитие на том и кончилось бы скоропостижно-безвозвратно - лет тысячи назад.

«Отцы и дети»…а вот это личное, пожалуй, под кат

- Мааам, а какой персонаж из Алисы тебе более всего близок?
* стучусь о притолоку головой: дажеЖ в столь нежном возрасте, когда яблоньке явились еЯ плоды, думать нужно было именно тем предметом, кое бьется сейчас о деревяшку, а не тем, чем думалось. Ну что мне стоило читать ей на ночь алгебру иль квантовую физику?! Я не хочу об этооомм!!!!! … прикинуться спящей, оглохшей в одночасье не получится, вдыхаю сигаретный дым:
- Помнишь, рыжесть, синюю - с кальяном? Ту, что сама решает, кем ей сегодня быть?)))))...ответно: а тебе?
хихичет, невинно хлопая ресницами, протягивает,сминая тему, наушники:
- Хочешь послушать "будь моей тенью"? - тебе понравится..:)
Слушаю, улыбаюсь: "так, значит, да?!"

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот так мы и живем:

то я к ней:

неотформатированное...ответом-на-вопросы

то она ко мне:

неотформатированное...ответом-на-вопросы

то вместе животину мучаем:

неотформатированное...ответом-на-вопросы

*.. а сам пришел, никто в кадр не звал)))*

Майская, как бы в роли яблони)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итак, дорогие мои энтузиасты  strange_fish  ,  aisthetes  ,  politura  ,  battykoda  ,  larrssen   и те, кто еще не отметился! Так как в ближайшую неделю Параход будет в запарке, у нас еще есть время чтобы обсудить концепцию календарика. Условия: (1) один ...
В житии сего преподобного, егоже память ныне совершаем, особливаго примечания достоин сюжет со львом (да в общем-то, все только его и знают). Однажды шел он по Иорданской пустыне и встретил льва, показывавшего ему свою ногу, опухшую и наполненную гноем от вонзившегося шипа. Лев кротко ...
Премьер-министр РФ Владимир Путин поблагодарил президента Украины Виктора Януковича за благоприятную атмосферу в российско-украинских отношениях. Путин выступил на ХIV Международном байк-шоу, которое проходит под Севастополем у озера ...
Именно так Гугл.Транслейт переводит название модели телефона Highscreen Explosion :) Вообще-то компания Highscreen — российская, с производственными мощностями в Китае и Тайване. Но названия своим продуктам они подбирают совершенно нерусские, вспомним хотя бы невыговариваемое ...
И я тоже выскажу свое мнение.На сайте Законопроект2010.ру правительство разместило проект одного нового закона, теперь УЖЕ о полиции.Как сообщил господин Нургалиев, закон направлен на гуманизацию методов рабочего процесса одного из главных ...