Неоперившийся юнец или опытный «папик». Кого выберешь ты?

топ 100 блогов kpkutuzova28.11.2015
Неоперившийся юнец или опытный «папик». Кого выберешь ты?

Сидели тут на днях с подругами, общались. Обе – мои ровесницы. Обе – в отношениях. У Катюхи парнишка совсем молодой, на год её старше. Яна любит мужчин поопытней.
Завязался между ними спор. Катя недоумевала, что общего может быть у молодой красавицы с «полулысым дяденькой», Янка же в ответку спрашивала, каково это...
когда рядом с тобой не мужчина, а «подросток, которого ещё воспитывать и воспитывать». Каждая лягуха активно защищала своё болото.

А я что?
Я – девушка, прежившая уже брак, развод и рождение ребенка,  сидела и умилялась.

Сразу стоит отметить, что девчонки состоят в «серьезных» отношениях и рассчитывают в перспективе быть окольцованными. Только никто из них почему то так и не понял, что у каждого случая тут есть и свои подводные камни.


Для нас, для девушек, встречаться с ребятами 20-23 лет равносильно ходьбе по канату. Редко можно встретить адекватного и здравомыслящего мальчика, без тараканов в голове и бушующего спермотоксикоза.

Да, выглядят они на порядок лучше старшего поколения. С таким и не стыдно подружкам показаться, и окружающие этот роман в штыки не воспримет.

Но ждать от него можно всё, что угодно. В таком возрасте мальчики ещё гуляют (за редким исключением). Ещё они чересчур обидчивы и, хлебом не корми, любят поспорить, причем зачастую без весомых аргументов в доказательство собственной точки зрения. «Я мужик, я так сказал и ничего доказывать не должен…».

Их обещания редко подкрепляются действием. Полка не будет прибита до тех пор, пока ты не возьмешься за неё сама. Только тогда, увидев эту вопиющую наглость, он метнется с кресла, и с воплями «яжмужик!» бросится вырывать молоток.

Они не способны ещё на серьезные отношения, как бы громко об этом ни кричали.
Они ещё с головой в становлении характера, интересов и поиске себя в профессиональном плане (а кому-то пофиг, кто-то вообще ничего не ищет и не развивается).

Отношения, а уж тем более брак с таким «перцем» - штука шаткая и ненадежная.


В Янином случае всё тоже не так гладко, как кажется.

Да, для девушки зрелый мужчина – выгодная партия. Особенно если он ещё и при машине с квартирой – вообще шик, садись, да ножки свешивай.

Такой тип привлекает молоденьких куриц своей умудренностью опытом, интересными речами и, несомненно, стабильно полным кошельком. Они уже прошли все стадии становления личности и способны умеренно и разумно реагировать на текущие проблемы и причуды молодой спутницы.

Да, они не обещают золотые горы, а подкрепляют поступки действием. Да, они будут внимательны и заботливы по отношению к девушке. Да, они обладают богатым жизненным опытом и знают, чего женщина хочет.

Но что взамен может предложить молодая, неопытная девочка, помимо сочного и не избитого временем тельца?
А ничего.

Житейской мудрости и опыта не хватит. Тут либо мужчина возьмет на себя всю ответственность за формирование отношений и их дальнейшее развитие, а девочка будет тупо рядом идти, хлопать глазками да бёдрами вилять, либо, уж извините, мужчина не выдержит.

В такой модели отношений каждый видит для себя иллюзорную выгоду. Для взрослого мужика оттяпать «школьницу» - значит выиграть лотерею и хвастать «билетиком» перед друзьями.
«Школьницы» же ищут красивой и богатой жизни, интересного и мудрого собеседника, но не готовы к тому, что их не будут воспринимать всерьез.



Не согласны?
Девушки, может у вас был подобный опыт? Как? Сложилось?

Мужчины, а что для вас лучше – строить отношения с ровесницами, или, может, предпочитаете мясцо по-моложе?



Неоперившийся юнец или опытный «папик». Кого выберешь ты?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Перепостите, плиз! ...
Ну-с, точка в борщевом сраче уже есть: первыми его придумали в Месопотамии . "Настоящий рецепт оливье" с рябчиками все и так уже знают, его каждый год вынимают из загашников. Итак, точка в окрошкосраче, дамы и господа! Словарь Академии Российской. — Санктпетербург : При Имп. ...
Истребители немецкого производства Не-112 на службе в венгерских ВВС В 1938-м году венгерскими ВВС был проведён конкурс на новый истребитель. По итогам конкурса победила немецкая машина Не-112, и в сентябре 1938-го года был заключён контракт на поставку 36 машин. В 1939-м году было ...
Замечательный сосед, те самые кто плели Саше дреды. Вот они на фото У Никиты экстремальная татуировка на глазных яблоках, в простонародье - залиты глаза. Оказывается, это модно сейчас. Вот, накачал фоток из их вконтакте Как вам? ...
В этот день пост должен быть таким Автомобильный код Рязанской области - 62, вот он у меня в номере и есть, приятненько. Не ну сорок лет, я понимаю почему не принято поздравлять, ну когда тебе 20 или 30, там просто: ты ещё молодой, у тебя всё ещё впереди. Когда тебе 50 или 60: ты ...