рейтинг блогов

Неопасные

топ 100 блогов congregatio16.12.2019 Девятого декабря в Питере несколько парней избили двух девушек за то, что они держались за руки. Одна из них получила удар в лицо, вторая - все еще в больнице с сотрясением мозга, разбитой губой и частичной потерей памяти. Согласно пока еще не подтвержденной информации, все четверо задержанных являются «поклонниками националистической группировки Firstline Nevograd».

Вечером 11 декабря подозреваемых задержали, предъявили обвинение по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», а потом отпустили. Никакой меры пресечения для них не избрано.

Напомню, что страшного экстремиста Соколовского за ловлю покемонов в ХСС посадили в СИЗО. Оно и понятно: ведь нормальному человеку сразу ясно, кто опасней для общества - избивающие людей националисты или матерящийся блогер-атеист.

Неопасные

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотя и не очень веселый, конечно. Потому что никакой красной армии не видно пока что. А все левые, которые пытаются "воспользоваться" смехотворным поводом кроссовко-протеста, производят еще более жалкое впечатление, простите, чем "Боротьба" на Майдане. Там хоть Майдан серьезный был, а ...
А то чо друзяки жэжэшные таскают. Последствия тропической летней погоды в Прикамье. Грибов нет вообще. Ни волнушек, ни поганок - ничего. Один дурак-подберёзовик вырос. У нас их, кстати, обабками называют. Вся подстилка перерыта голодными кабанами. Местами - как будто бульдозер прошёл. ...
Пофантазируем последний раз в этому году! ...
...
...