рейтинг блогов

Неожиданность. Как вы к этому относитесь?

топ 100 блогов olga_fink19.09.2013 Неожиданность. Как вы к этому относитесь?

Планы, мечты, стремления, а потом - ррраз и все отменилось, все сорвалось, все перестроилось. Либо планировали одно, а в итоге получилось третье.

В такие моменты я не знаю как себя вести, до сих пор до конца не приспособилась. До сих пор пытаюсь жить по плану, идти по намеченному маршруту, но уже год жизнь меня постоянно кидает в разные крайности, порой я сама все меняю в последнюю минуту, хотя никогда раньше так ни за что бы не поступила.
Раньше считала себя собраной и целеустремленной, теперь часто живу одним днем.
Все меньше ищу ответы на дурацкие риторические вопросы, которыми мы себя часто мучаем и пытаемся что-то понять или кого-то. Все это бессмысленно в итоге.

Сумбурно как всегда, когда о личном, но мне нравится, что все это заставляет меня пристальней приглядываться к людям, меньше доверять и взвешенней принимать решения и поступки. Наверное многое в жизни нам дано, чтоб мы это прошли и стали другими.

До сих пор не знаю хорошо все это или плохо. Но вот так я среагировала на все неожиданности и другой ритм жизни - я изменилась. Мне вот интересно, а может ли человек остаться прежним, несмотря на все метаморфозы которые могут происходить с ним на протяжении всей его жизни?

А как вы реагируете на разные неожиданности и срыв ваших планов? Расстраиваетесь, пытаетесь найти плюсы или спешите все перестроить, исправить, заново планируя тоже самое?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня опять день с числом моего дня рождения, и я снова разыгрываю бесплатную лотерею:) В лотерее в этот раз участвуют те, у кого есть настоящая бумажная "Гликерия". А призом будет принт авторской картинки из Гликерии с моим автографом - на ...
Читать далее ...
В мире появилась новая болезнь - бессимптомные больные. Раньше они назывались здоровыми. В последнее время зашиваюсь по всем фронтам, поэтому о коронавирусе читать не успеваю. Ну хоть чуть-чуть. 1. Прочла в Nature, что в Британии в целях ускорения разработки вакцины собираются ...
Я вчера не сумел закончить пост, но начну я не с того места, где я остановился, а с Нью Йоркских слухов, так как вчера появился очень интересный обзор ситуации с Британской атомной субмариной у берегов Сирии, которой 13 апреля российская дизель-электрическая подлодка помешала выпустить ...
Многие из нас не понимают, как это французы могут есть лягушек, китайцы — кузнечиков, а камбоджийцы — тарантулов. Однако и в традиционной русской кухне есть блюда, которые буквально приводят в шок большинство иностранцев. ЩИ Существуют блюда, которые немного похожи на щи, например, ...