Неожиданное
kukmor — 30.10.2023
Внимательный к деталям камрад Сергей "Лыня" задается вопросом: это
нормально, что россияне отдельно заказывают государственные
регистрационные номера на автомобиль без государственного флага?
Это ненормально и странно, что в очередной раз ненормальность видят
лидеры общественного мнения, а не чиновники, которые должны
понимать больше и быть внимательней по долгу службы.Но с другой стороны, это полезно было сделать в качестве эксперимента, потому что, как правильно указал Сергей: чтобы поменять знак стандартный на знак без флага, нужно не просто проделать путь, но и заплатить, то есть таким образом мы выявляем стойких убежденных русофобов, а не ситуативных (испуганных, неопределившихся).
И вот теперь пора действовать. Во-первых, не уверен, что это законно, а если так, то есть повод начать учить Родину любить, через ремень, и здесь надо действовать строго - со штрафстоянками и прочими прелестями.
Во-вторых, если это законно, то надо исправить, потому что это очень неприятный пробел. А пока, надеюсь, сотрудники ДПС просто будут уделять особое внимание машинам с такими номерами. Внимательно, с любовью, вопросами и наставлениями минут по 20-30 досматривать машину и проверять документы. Думается, что среди ДПСников много ребят, кто все же за Родину могут постоять в тылу.
Ну и, конечно, владельцев машин с такими номерами стоит брать на карандаш другим органам, потому что это более опасное, с точки зрения социальной психологии, поведение, чем отказ от ношения маски.
Кто-то может сказать, что придираюсь, но сегодня ты от флага умышленно отказался, а завтра... Это реально работает, хотя и кажется мелочью. Да и те, кто изучал и изучает социальную психологию и технологии знают, что из таких мелочей и состоит технология. Ведь и на Украине, когда то нам говорили, что "это подростки дурят - перерастут", куда переросли мы все видим.
|
|
</> |
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Был ли Че — б-гоизбранным?
60 лет альбому Элвиса Пресли "Harum Scarum"
Не помню, какую ты кинул
Скоро новый год!
Дом Александрийского подворья в Подкопаевском переулке
Бодрое утро!
Можно ли быть хорошим человеком и всё равно никому не нравиться
«Я УЙДУ, НО ОСТАВЛЮ СЛЕДЫ» (44)

