рейтинг блогов

Неожиданно наступил юбилей

топ 100 блогов moscowlondon31.05.2012 С одной стороны, вполне ожидаемое событие. С другой - все равно юбилей подкрался незаметно.

Мне сегодня стукнуло 30 лет.

Вечером еду в Хитроу за родителями. В сб попытаюсь украсть у Королевы пару гостей - устраиваю в нашем садике небольшой Картонный Юбилей. По размаху, конечно, не такой, как у Елизаветы Второй, но должно быть прикольно.

Неожиданно наступил юбилей

Ровно год назад мы с Натальей сидели в ресторане и понятия не имели, что на тридцатилетнем луке нас в зеркале будет четверо :)) И это замечательно :)

А три года назад кстати на ДР мне виртуально Котского подарили. Забрали мы его только через пару недель, но это был именно подарок на День Рождения :) 

В общем, хочу побольше вот таких вот замечательнейших подарков! :)

Спасибо Наталье, семье, друзьям и всем-всем-всем, кто меня окружает. Счастливым делаете меня все вы :)

PS. Все не могу добраться до ЖЖ и объявить про следущую встречу в пабе. Забронировал нашу комнату в Cittie of Yorke на вторник, 5 июня. Это все еще выходной по случаю Юбилея Королевы.
С 4 до 9 будем опять пить и веселиться. :) Приходите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Центральная набережная. ...
Родители у Даны были - отличники боевой и политической подготовки полиции нравов ...
Лукича - с днюхой! Отличить поцтреотуса вульгариса от настоящего русского радикала можно лишь отношением к Грибу, а не к Кобе. Кобу-то любят все, причём в слащаво-сахарном образе доброго батюшки-царя в белом золотопогонном мундире. Хотя сам Коба ...
Социальные сети вдруг, как по команде, наполнились фальшивыми фанатами Сталина. Их как будто откуда-то выпустили. Нет ни малейшего сомнения, что бурные дискуссии о роли Сталина, идут с благословения властей. Федеральные СМИ соревнуются, кто представит больше доказательств внезапной народно ...
Моё утро началось так. Подъезд. Я и уборщица.Я: Доброе утро!Она: Подарите мне ...