рейтинг блогов

Необъяснимая е​*****а в Зарядье

топ 100 блогов tema21.01.2018 Недавно открылся самый крутой парк в России - Зарядье.

Все пиздато, все дела, американцы проектировали, лучшие дизайнеры занимались навигацией, толпы народа осаждали. Прошло пару месяцев.

И что случилось? Парк оккупировала главная плесень России - охранники и вахтеры. Они самозаводятся на любом месте. Их никто не зовет, они сами приходят. И с собой приносят пропускной режим, распечаточки в файликах и усталую претензию "вас много, а я одно".

В будний день с утреца в Зарядье никого нет.

Необъяснимая е​*****а в Зарядье


Но при этом охрана выбрала себе самый значимый объект - парящий мост, и оградила его заборами и пропускным режимом. Теперь, блять, можно входить только с одной стороны, а выходить, блять, только с другой. Хотя мост рассчитан на то, что на него можно входить и выходить с любой стороны в любом количестве.

Тревога! Два нарушителя прорвались на мост с неправильной стороны! Ведь охранники решили, что входить на мост можно слева! А эти суки прутся как ни в чем не бывало справа! Три урны и два забора им не смогли противостоять!

Необъяснимая е​*****а в Зарядье


Народные миллионы были потрачены на прекрасную и скромную систему навигации. Но охрана обладает неувядаемым доступом к ламинированным распечаткам на хомутках, которые могут бесконечно крепиться к сварным заборам.

Необъяснимая е​*****а в Зарядье


Родина может спать спокойно. Пока обычные граждане планируют свой будничный поход в парк, охрана уже обеспечила безопасность, оградив порядочных граждан от нежелательного элемента с помощью надписей и заборчиков.

Приходите в Зарядье!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В конкурсе "Забытый пост" началось голосование! Голосовать нужно за один рассказ в каждой номинации, то есть, комментарий должен выглядеть примерно так: 1.6 2.3 3.22 В конкурсе участвует много хороших рассказов, на каких остановить свой выбор - ...
http://www.proza.ru/2011/05/11/1114 Никаких боев в Триполи нет. Я вчера утром был в центре столицы, где, как передавали Рейтер и Аль-Джазира, «шли обесточенные бои». Я дал опровержение, но до ИТАР-ТАСС свидетельство российского журналиста не дошло! А вот то, что ...
Хе-хе, мне Кира Измайлова до сих пор вспоминает, как я ее проводом за ногу к ноутбуку привязывала, чтобы она дописала "Принцессу и колдуна" :))) А еще "море-танчики-Севастополь" - это почти пароль :) Веселые деньки бывают у авторов =) А вообще я в расстройстве. Папа начал читать ...
Ну, раз все бурлят, и я напишу: У меня кнопки "Лайк" нет! "Пользуйтесь старым ламповым дизайном и ни в коем случае НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не переходите на новый". Я не перехожу не из принципа, а из-за глючности этого нового дизайна. Потому что ждать столетиями, когда загрузится этот feed, ...
На Газете.ру началось онлайн-интевью с Борисом Грызловым. Я отобрал вопросы ...