рейтинг блогов

Немного саморекламы)

топ 100 блогов rainell18.01.2011 Тут есть мнение что на этом Комконе мы с Тинвель делаем чайный домик. Как говорится "вот почти наверняка" - я очень-очень надеюсь что нам дадут подходящее помещение и все будет хорошо. В общем вот пара слов о нем:
 
 
Немного саморекламы)

Традиционный японский чайный домик – это островок спокойствия в море повседневной жизни. Переступив порог, вы окажетесь в причудливом «мире цветов и ив», где царствует красота – бессмертная, несмотря на свою хрупкость. Сакура цветет лишь день, но ведь это не умаляет ее красоты, не так ли?
 

Здесь, за неспешной беседой, за чашкой чая, можно приятно провести время как в одиноком сосредоточении, так и в веселой дружеской компании. Утонченные гейши приготовят для вас лучшие чаи своей коллекции и расскажут о них интереснейшие истории.
Душа ваша утешится музыкой и танцами, мы повеселим вас несложными играми и старинными сказками. Примите чашечку из белых рук, ответьте улыбкой на улыбку. И кто знает? Может быть, на прощанье вы получите в дар бумажного журавлика: на счастье.
Наш чайный домик уникален в своем роде. Его создатель, однажды прослышав о том, что в других странах есть свои способы пить чай, свои церемонии, загорелся идеей узнать о них побольше. Как он это сделал - остается в тайне, ведь мы помним, что выезд из Японии карается смертной казнью. Однако, говорят, особо любознательным и заслуживающим доверия гостям и по сей день представляется возможность отведать вкус чая дальних стран и услышать небывалые истории о путешествиях.
Заходите к нам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Результаты предыдущего опроса навели меня на очередной вопрос. К рисующим ...
Всё таки я выбралась сегодня из дома. Решилась на прогулку, несмотря на погоду. Надо же снежок потоптать, а то будет не будет потом, не угадаешь. Поэтому пользуемся моментом. -10 ощущается у нас очень сильно, ещё и с ветром. Коленки в колготках замерзали сразу. Пока двигаешься нормально, ...
Мужчина должен защищать женщину. Это не подвергается сомнению и не обсуждается (если, конечно, женщина не феминистка , а мужчина не трансгендер). В день похорон Немцова у выхода из Сахаровского центра к Ксении Собчак подошел неизвестный и сказал "Ксения. Вы следующая". Венедиктов нахо ...
Листья смущают — у диких незабудок они другие.  А эти с газона. ...
В современной культуре женщина очень точно знает, что такое «горе от ума». Если создание вокруг себя атмосферы ответственности, силы духа, логичности поступков является для женщины приоритетной задачей, то она ...