Немного помашу кулаками после драки.
pora_valit — 01.06.2013
Удивительно приятный человек грамотно опровергает бред сумасшедшей
мадам Бергсет/Фроловой да-да, той самой, у которого ребенка
одевают
в костюм путина и насилуют.И вторая часть.
Да-да, знаю что уже поздно махать кулаками, всем все ясно, да и адвокат не нужен Норвегии, но уж очень приятно мужик рассказывает.
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
