рейтинг блогов

Немного о событиях в мире.

топ 100 блогов bigfatcat1923.06.2020 Теги: Путин Бацька

1. Пока мы наслаждались веселухой, которая творится в цивилизованном мире, в Белоруссии внезапно подкрались очередные выборы Лукашенко. Опросы общественного мнения, проведенные независимыми общественными правозащитными организациями среди студентов гуманитарных факультетов разнообразных белорусских высших учебных заведений, показали небывало низкий рейтинг сильнодействующего президента страны - экспортера картофеля и креветок, что-то около трех процентов. Возрадовавшиеся змагары объявили, что норот с ними. По видео так не выходит, конечно:



...но не это главное. А главное то, что пока менты в Минске культурно винтили самых активных оппов, их, к их же небывалому удивлению, начали пиздить сознательные белорусские граждане:



Отпиздили не так, чтобы много, но показателен сам факт. То ли у них ОМОН совсем уж беззубый, то ли сябры уверены, что Бацька не прикажет тыщ-пыщ. Тут, конечно, хер его знает, прикажет или нет, но сама по себе ситуация тревожная. Мамкины аналитики заквохтали, что это Кремль взялся за Луку руками своего ставленника с испанской фамилией Боборыко. Это, конечно, полная херня. Кремлю в хер не упирался второй майдан, на который придется реагировать куда жестче, чем на первый, потому что теперь он будет совсем уж под боком. Ну и сам Боборыко - типичный хитрый полузмагар, организовавший, помимо прочего, издание и продажу книжек белорусской версии Стрелки Осцилографа, воспевательницы Железного Феликса, Алексиевич.

Очень плохо все, конечно. Не хватало сейчас еще вводить войска до Минска и Барановичей. И мне просто интересно: сами-то змагары на что рассчитывают? Вот переизберут в ноябре Трампушку - и что? Четыре года хер без соли есть в надежде, что следующий пендостанский фюрер будет демократом? Так во-первых - это не факт. А во-вторых - даже если будет, четыре года надо еще как-то просуществовать. Но даже и просуществовав - ну нахера Пендосии брать остатки Белоруссии на содержание, а? У каклов есть хотя бы плодородная земля и проституткопровод, а что есть у сябров, кроме промышленности, которая никому, кроме России, не нужна (да и России уже не очень), "Белорусского фермера" (который тоже уже не очень нужен) и экспорта знаменитых белорусских морепродуктов, который моментально прекратится?

Вся образованщина - пиздец тупая, но народ жалко. И нас тоже жалко, потому что как только мы отреагируем, а не отреагировать будет нельзя, виток санкций пойдет по-новой. Все очень плохо и тревожно, короче.


2. Каклы повесили на свою Родину-мать гомосечий флаг:

каклы

Не знаю, что они пытались этим доказать. В том, что они там все пидарасы, ни у кого давно нет сомнений. Возможно, таким образом они пытались привлечь внимание к судьбе геев на Украине, которым не на что ходить в спа-салоны и покупать дольчегабану, потому что с экономикой как-то совсем ниалё. Но с экономикой сейчас у всех ниалё, так что вряд ли кто-то бросит все и прибежит их спасать. Тогда уж нужно было намалевать на ней BLM и выкрасить мамкино лицо в черный цвет. Может, чего-нибудь и насосали бы...


3. И, кстати, о пидарасах. Грузинский телеведущий Жопа Содомия Габуния Жора Габуния опять залупнулся на Господина Дракона:



Содомия Габуния сказал, что не будет срать на могилу Путина, потому что Путин недостоин грузинского говна. Грузинского говна достойны только любители грузинских вин, которым веселые и музыкальные жители Харкетии продают под видом знаменитого "Минассали" фекальные массы. Кстати, Содомия Габуния обложил также и Помощника Президента по Извинениям. Правда в случае Кадырова Содомия Габуния благоразумно не стал говорить про говно, ограничившись тем, что назвал того "собачкой Путина". Таким образом Содомия Габуния какбэ оставил себе место для извинительного маневра.

Сложно сказать, чем руководствовался грузинский журналист, во второй раз покрутивший задом перед человеком, который своевольно ставит и смещает президентов США. Принимая во внимание, что Содомия Габуния - подтвержденный гомосек, могу лишь предположить, что его мотивы сходны с мотивами русских пидарасов, которые размещают на своих ведрах с гайками наклейку Немного о событиях в мире. Mozhem-povtorit - он просто ищет нового партнера и спонсора.


4. Пришла пора поговорить про наше любимое. Поскольку все гандоны в мире думают примерно одинково, пендостанское BLM взялось за памятники. Полетели отнюдь не только конфедератские генералы и солдаты. Черножопые и блайты скинули, например, статую адвоката, боровшегося за права индейцев и расстреляного конфедератами. Они сбросили бюст Уллисса Гранта - командующего войсками северян в Гражданской войне и президента, проводившего после войны реформы в южных штатах, призванные обеспечить права негров. Эта пиздобратия требует убрать памятники Линкольну. Про колумбов уже и говорить не стоит - те летают со своих постаментов, как гусей крикливых караваны.

Не всегда операции по обеспамятникованию проходят гладко. В Альбукерке порядочные люди пошли сбрасывать памятник конкистадору - основателю города. Собравшаяся с ружьями местная милиция, конечно, ничего не сделала, потому что стрелять она не могла - вокруг было много полиции, а драться - руки заняты винтовками. Но по ходу дела один черный брат решил немного попиздить одного из белых. У белого, однако, оказался при себе пистолет, и поскольку собственная жопа гораздо ближе к телу, чем какой-то давно мертвый испанец, пацан применил короткоствол. В результате черный брат был доставлен в больницу в тяжелом состоянии и потом побежал по радуге. Кстати, о свободе слова. Так эту историю рассказала неполживая американская пресса:



А вот нередактированный вариант:



Азаза, не правда ли? Хорошо, когда пресса неподкупная и честная.

Тем временем, в Вашингтоне, в Музее Естественной Истории решили убрать памятник Теодору Рузвельту:



Вот этот:

Немного о событиях в мире. ruzvelt

Рузвельт, вообще говоря, первый президент, который пригласил в Белый Дом на обед черного. Ну, у него был черный друг, и он его пригласил. За это чету Рузвельтов Демократическая Партия хуесосила до самой смерти. Потому что, вообще говоря, Демократическая Партия, так уж исторически сложилось, стояла за рабство, ага, а после войны была опорой ККК. Рузвельт - это, в общем, символ США. Солдат, ранчеро, ученый, писатель, политик - он успел везде. Самый любимый и самый почитаемый президент США будет убран на задворки. Дело в том, что на памятнике помимо конной фигуры Рузвельта по обе стороны от коня идут пеший индеец и негр, а это - расизм.

Сейчас много говорят, что, мол, побуянят - и все войдет в прежнее русло. Интересно, подразумевается ли под этим, что сброшенные памятники вернут обратно?

Но этого мало. Один из лидеров BLM недавно яростно отжег в твиттере:

Немного о событиях в мире. Shaun King 2
Немного о событиях в мире. Shaun King

Чел этот сам по себе охуенный, Немного о событиях в мире. Shaun_King_at_Suffolk_University_7, бирасиал, такой типичный Дядюшка Рукус наоборот:



Но его вполне себе слушают, и кинуть камень в витраж - это очень просто. Трампушка, конечно, что-то блекотит:



...но кто его будет слушать? ФБР уже давно кладет на распоряжения президента.

Да, все это увлекательно, конечно, но как-то тоже пиздец стремновато. Будем смотреть дальше, ага.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только сегодня узнал, что «Азбука вкуса» с 15 июня прекратила действие своих скидочных карт в отношении товаров, составляющих две трети ассортимента. Учитывая, что скидки в «Азбуке» были не фиксированными, как у Новикова или «Седьмого ...
Готовлю пост  для администрации ЖЖ. Хочу рассказать обо всех проблемах, которые теперь есть в связи с обновлением их дизайна и прочих вещей. Потому что проблем реально много и это доставляет неудобства. Пользовались мы много лет ЖЖ и все было ...
Вы посмотрите, какой у меня теперь есть чудесный мальчик! ...
Давайте поразмышляем. Если закрыть наглухо крышку закипающего котла, что будет? Правильно, рванет. Ну, а Народный фронт Путина с прохоровским анти-Парнас разве не очередная попытка сохранить монополию и закрыть вход в политику ...
Люди удивительно быстро забывают прошлое. Пару лет назад я мимоходом упомянул, что одна из причин низкой рождаемости в России — так называемое «эхо войны». Тогда в комментариях я получил небольшую волну издёвок и петросянщины на этот счёт: ...
  • PavelShugailo49 : RT @subbotin_ru: Сейчас те, кто ещё вчера жаловались, что последний х... без соли доедают, начнут стонать - Путин опять повысил нам налог н…

  • radiumspei : RT @pani_walewska: Путин сегодня что-то говорил про льготную ипотеку на новое жилье? Покупайте обои покрепче - хотя бы на них кирпичи будут…

  • milancode9 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин встретился с Президентом Сербии Александром Вучичем @avucic https://t.co/PTxGxZYhFg https://t.co/0aH8FdPc…

  • Syrok_ss : А Путин не опоздал, он по своим часам пришёл в 15:00, как и обещал. Я вот также делал в детстве. Сама говорит в 10… https://t.co/oH0I3YiVhk

  • Ivolga2015Irina : RT @EYDXVCEUaNuHv8y: Нет,не спорьте. Амеры проебали 90е годы, чтоб развалить Россию на 7-9 частей. А я так думаю и здесь свою роль сыграла…

  • yozh_v : @tutby я вот думаю и что в этой стране независимого для простого беларуса? точно также наши земли мог бы раздавать… https://t.co/ixG9un2Yfr

  • Valeria_Lovkova : RT @EYDXVCEUaNuHv8y: Старик Генри Киссинджер(97лет кстати и в здравом пока уме) давеча сказал:"Кое кто на Западе пару лет назад только поня…

  • Evgeny48657730 : RT @prof_preobr: Путин объявил, что в июле ещё раз будет выплачено по 10 тысяч на ребёнка. Ну то есть примерно за 300 миллиардов рублей Пут…

  • who___am___I : RT @treugolny_hui: певцы новороссии заквакали, путин им не нравится, потому что на киев не пошел https://t.co/SziTzbjQN0

  • electroshit121 : RT @prof_preobr: Путин объявил о повышении НДФЛ с 2021 года: на доходы выше 5 млн. рублей в год налог будет 15%. Это правильный шаг. Но абс…

  • ILikePi73930199 : Идет по телеку порад победы, я хочу его выключить, но пульт не найду. Путин: - объявляется минута молчания! Я:-всё, пойду в туалет.....

  • Evgeny48657730 : RT @prof_preobr: Зафиксируем. Ради прекращения национального позора со сбором смсками на лечение детей Путин НЕ предложил: - ни обуздать во…

  • gns4hnds : если путин не скажет ваше место у параши то зачем это всё

  • rianru : Путин объявил минуту молчания https://t.co/RzVBmlf8ZH

  • koshkasheba63 : RT @NashaCanada: - Сема, а ты не знаешь, зачем в разгар пандемии Путин устраивает парад, голосование и бессмертный полк? - Мне кажется, Изя…