рейтинг блогов

Немного новостей о принце Эндрю

топ 100 блогов euro_royals23.08.2021 Немного новостей о принце Эндрю

Королева «дала понять», что хочет, чтобы герцог Йоркский остался полковником гренадерской гвардии, несмотря на малые перспективы его возвращения к общественным обязанностям.

Этим показательным вмешательством, свидетельствующем о ее поддержке принца Эндрю, который столкнулся с обвинениями в сексуальном насилии, которые он отрицает, монарх, как предполагается, выражает свое желание, чтобы ее сын сохранил почетную роль, которую он перенял у герцога Эдинбургского.

Военные инсайдеры говорят, что ситуация «плохая» и «очень сложная».

Высокопоставленный военный источник сказал: «Королева дала знать полку, что она хочет, чтобы герцог Йоркский остался полковником, и есть ощущение, что никто не хочет делать ничего, что могло бы расстроить шефа полка. Это очень сложная, плохая ситуация.

«Его позиция неразумна и нецелесообразна. Как у вас может быть шеф, который не может выполнять эту роль? То короткое время, что он находился на посту, он был хорошим шефом, но в полку считают, что сохранять его нецелесообразно. Не может быть шефа, который не может выполнять общественные обязанности».

Ситуация обсуждалась высокопоставленными руководителями оборонных ведомств, и «все согласны с тем, что он должен уйти», сказал источник.

Военные официальные лица ранее призывали «снять» Эндрю с его назначений, заявив, что он стал позором для вооруженных сил.

Эндрю взял на себя роль принца Филиппа в 2017 году, но отошел от общественных обязанностей «на обозримое будущее» в 2019 году из-за дружбы с покойным осужденным педофилом Джеффри Эпштейном. В своем заявлении он признал, что «обстоятельства, связанные с моей прежней дружбой с Джеффри Эпштейном, стали серьезной помехой работе моей семьи».

Герцог отказался от большей части своих патронатов в 2019 году после своего провального интервью BBC Newsnight по поводу его дружбы с Эпштейном, и с тех пор многие другие организации разорвали с ним связи.

Но он сохраняет за собой несколько престижных почетных назначений, в том числе шефа Королевских хайлендских фузиллеров, шефа Йоркширского полка, шефа авиации ВМФ и почетного коммодора ВВС Великобритании.

В начале этого года герцог Сассекский был вынужден отказаться от своих военных назначений после того, как подтвердил, что не вернется к королевским обязанностям.

Букингемский дворец осознает, что любое преждевременное объявление о должностях Эндрю можно рассматривать как преждевременное решение исхода судебного процесса. Но в прошлом году сотрудники дворца подтвердили, что «не было никаких планов пересмотра» его должностей, и королева, хотя в частном порядке поддерживает Эндрю, как понимается, смирилась с безвозвратным отстранением ее второго сына от общественной жизни, что разделяется и принцем Уэльским и другими высокопоставленными членами королевской семьи.

Представитель Букингемского дворца заявил: «Гренадеры и все военные назначения герцога временно приостановлены после того, как он в ноябре 2019 года отошел от королевских обязанностей на обозримое будущее, и ситуация остается прежней».

В Минобороны от комментариев отказались.

*****

Аукционисты отказываются от сувениров, связанных с герцогом Йоркским, потому что «никто не хочет их покупать», поскольку он по-прежнему связан со скандалом с Джеффри Эпштейном.

Коллекционерам, стремящимся избавиться от предметов, которые, как они считали, вырастут в цене, трудно их продать.

Крис Олбери, аукционист и старший оценщик Dominic Winter, рассказал, что ему недавно предложили на аукцион кусок свадебного торта со свадьбы принца Эндрю и Сары Фергюсон в 1986 году.

Но он сказал, что, хотя кусочки некоторых королевских свадебных тортов могут вызвать интерес, другие менее привлекательны для покупателей. И, что показательно, в данном случае он отказался от предложения, посчитав, что его нельзя будет продать ни за какую цену.

Он сказал: «История не благоприятствовала той свадьбе, и, конечно же, нынешняя ситуация, в которой оказался принц Эндрю, не идет ему на пользу.

Я не думаю, что кто-то захочет его купить. Вы должны быть смелым человеком, чтобы спекулировать, потому что, хотя вы, вероятно, можете купить вещи (относящиеся к герцогу) довольно дешево в данный момент, предполагая, что все изменится и цена вырастет, это зависит от изменения его положения.

Но, может быть, однажды он будет канонизирован!»

Олбери сказал, что предметы, относящиеся к членам королевской семьи с более низким рейтингом, может быть трудно продать даже в лучшие времена.

*****

Принцу Эндрю предложили 100 миллионов долларов за то, чтобы пройти тест на детекторе лжи в прямом эфире по поводу выдвинутых против него обвинений в сексуальном насилии над несовершеннолетними.

Автор бестселлеров New York Times и кинорежиссер-документалист Иен Гальперин сделал предложение королевской особе.

В эксклюзивном интервью DailyMail.com Гальперин сказал, что его предложение поддержано инвестиционной группой и несколькими медиа-компаниями и обеспечит выплату принцу вне зависимости от того, пройдет он тест или нет.

Гальперин, автор книги Controversy: Sex, Lies and Dirty Money By The World's Powerful Elite, в которой он рассказал о неоднозначной дружбе Эндрю с Эпштейном.

Гальперин говорит, что он единственный журналист, подробно интервьюировавший покойного педофила, и Эпштейн сказал ему, что он был очень близок с принцем Эндрю. Он сказал, что они были как «братья».

Гальперин говорит, что предлагаемый тест на полиграфе даст принцу шанс очистить свое имя.

Канадский продюсер говорит, что Джуффре также предложила бесплатно пройти тест на детекторе лжи, чтобы «доказать свою правду», если Эндрю откажется от сенсационной сделки.

Гальперин говорит, что в случае согласия Эндрю примет участие в крупнейшем платном показе - 2,2 миллиона долларов за каждые 60 секунд 45-минутного появления.

В телеинтервью Эндрю, подключенный к детектору лжи, ответит на вопросы Гальперина о его отношениях с покойным осужденным педофилом Джеффри Эпштейном, контактах с Джуффре и другими людьми в кругу Эпштейна, включая Гилейн Максвелл.

«Это платный показ с самой большой оплатой в истории, и Эндрю получит 100 миллионов долларов только за то, что явился и прошел тест, - сказал Гальперин. - Если он так невиновен, как говорит, он проходит тест, и это очищает его имя. Для него это отличный способ оправдать себя за 45 минут.

Так что это беспроигрышный вариант для него, и он сможет сделать пожертвование жертвам торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации. Он будет отлично выглядеть. Если он ничего не скрывает, он должен это сделать.

Никто никогда не зарабатывал такую ​​сумму за 45-минутную работу, - добавил он. - А мы предоставим ему прическу и макияж!»

Гальперин в прошлом снимал фильмы и документальные фильмы, используя сертифицированные тесты на полиграфе, чтобы попытаться установить надежность свидетелей.

«Я много лет специализируюсь на передачах с использованием полиграфа, работая с некоторыми из ведущих полиграфологов мира, - сказал он. - Я непредвзято отношусь к результату. Я оставляю дверь открытой, чтобы он очистил свое имя. Я пропускаю это "он сказал, она сказала" - и перехожу к делу. Точность проверки на полиграфе составляет 99,999%. Я хочу дать ему наилучший шанс, чтобы очистить свое имя - пройти или проиграть. Я даю ему шанс очистить свое имя раз и навсегда перед всем миром».

Американская ассоциация полиграфологов, занимающаяся использованием научно-обоснованных методов для оценки достоверности, оценила точность полиграфа в 87%.

Исследование тестов на детекторе лжи, проведенное Национальной академией наук в 2003 году, показало, что они менее точны, а некоторые ученые оценивают точность в 75%.

Гальперин говорит, что Джуффре тоже обратилась к нему, предлагая пройти тест для телешоу.

«Она сказала: «Если он этого не сделает, я сделаю это бесплатно». У меня есть подтверждение в письменной форме.

Моя команда намерена двигаться вперед. Мы будем позиционировать это как самый важный тест на полиграфе в истории.

Я даю ему последний шанс. Как только он попадает в суд, и он оказывается на скамье, и все это получает широкое распространение, ему хана.

Если он сделает этот тест и пройдет, - утверждает Гальперин, - это примут в суде. Она ничего не сможет сделать. У меня есть ответ для принца Эндрю. Вместо того, чтобы тратить 50 миллионов долларов на юристов, с этим предложением он заработает деньги, а не потратит их.

У меня есть лучший рецепт для него; 100 миллионов долларов для него - это очень много. И если ему действительно небезразлична монархия и свое имя, другого способа очистить его имя нет. Почему бы, черт возьми, ему не сделать этого?»

Несмотря на уверенность Гальперина в том, что предложенный им тест на детекторе лжи может повлиять на иск Джуффре в Нью-Йорке против принца, в целом результаты полиграфа не допускаются в качестве доказательства в федеральных судах. Но они допустимы в гражданских судах по усмотрению судьи.

Гальперин говорит, что он бы приветствовал и бывшую жену герцога Сару Фергюсон, если бы она тоже присоединилась к нему на испытании.

«Ферги взяла деньги у Эпштейна, и я предлагаю ей 12 миллионов долларов, если она тоже пройдет проверку на полиграфе. Она много знает. Мы бы спросили, каковы были ее отношения с Эпштейном и почему она встретилась с ним, несмотря на то, что он был осужден за сексуальное преступление».

Гальперин утверждает, что деньги для его предложения был получен от «инвестиционной группы», которая поддерживала его работу в течение последних лет.

«Один из парней - мультимиллионер, чью дочь изнасиловали в 14 лет. Он считает, что Эндрю виноват, и намерен вложить деньги. С тех пор у меня был интерес со стороны средств массовой информации, сказавших, что если вы можете заставить его сделать это, мы проведем платный просмотр. Деньги не проблема. Деньги у нас есть. Теперь его нужно усадить за стол».

Гальперин рассказал о противоречивой дружбе Эндрю и Эпштейна в своей недавней книге. Он говорит, что является единственным журналистом, которому покойный педофил дал подробное интервью, и называет его «социопатом».

«То, что он сказал, было нереальным, - сказал продюсер документального фильма. - Он сказал, что хотел бы жить сто лет назад, потому что тогда не было законов, и он мог встречаться с 12-летними. Безусловно, он произнес эти слова. И он пошел намного дальше.

Он действительно сказал мне, что был очень близок с принцем Эндрю. Он сказал, что они были как «братья». Он сказал, что Эндрю был его «важнейшим человеком». Я понял, что он имел в виду, гораздо позже.

Эндрю был его проводником к надежности, собирая всех этих богатых людей и знаменитостей в его лагере.

Я не говорю, что он виновен, но у меня есть новые люди в книге, которые выступают против него и выдвигают обвинения, - сказал он DailyMail.com. - Очевидно, что правда причиняет боль, и поэтому у них с этим проблемы. Я оставляю дверь открытой в книге, несмотря на то, что появились новые жертвы. Я оставляю дверь открытой, чтобы очистить его имя, а он отказался».

Гальперин сказал, что, по его мнению, иск Джуффре против Эндрю потряс королевскую семью до глубины души, вернув международное внимание к Эндрю и отвлекши его от ссоры принца Гарри и Меган Маркл с семьей.

Автор утверждает, что имеет представление о семье из «хорошо осведомленных источников» и даже жил с членом домашней прислуги королевской семьи.

«Когда Меган и Гарри давали интервью Опре, в Букингемском дворце разливали шампанское. Я не шучу, - сказал он. - Это была крупнейшая дезориентация со времен Гудини. Они сделали Меган козлом отпущения, и она не знала, что ее подставляют.

Они хотели, чтобы Меган была в центре внимания, чтобы позволить ей жаловаться, потому что обвинения Эндрю потенциально могут уничтожить Букингемский дворец и монархию, если они будут доказаны.

Чарльз действительно злится за закрытыми дверями на Эндрю».

Гальперин говорит, что его команда юристов убеждала его не говорить о своих контактах с Эндрю и персоналом дворца напрямую.

«Мне не разрешено комментировать общение, которое было у меня с ними, потому что мой адвокат посоветовал мне не делать этого».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.breitbart.com/big-government/2017/06/30/joe-and-mika-to-donald-trump-watch-fox-friends-for-the-good-of-the-world/ It's time for Trump to write another book: The Art of Shitposting since he pioneered using Twitter for intense quality shitposting. Trump does not tweet, ...
То, что страна обсуждает убийство на бытовой почве русского студента дагестанским спортсменом, а не просто студента спортсменом, говорит лишь о полном и безусловном провале того, что на языке официоза называется "внутренней политикой", а на деле ...
Мы услышали сегодня гениальную и поворотную речь Путина. Пожалуй, самую главную в его жизни. Когда я читал, что любимый философ Путина — Иван Ильин , главный классик русского имперского православного национализма, я задавался вопросом: когда же Россия начнёт жить по заветам Ильина? И ...
Когда Леонид Гайдай задумал экранизацию романа "12 стульев" Ильфа и Петрова, поклонником которого был давно, он отправился на прием к тогдашнему председателю Госкино А. Романову, но тот мгновенно остудил его пыл. Романов заявил, что другой режиссер - Михаил Швейцер - уже снимает вторую ...
Мне всегда было немного странно, что Воронеж многие считают южным городом. Мне от никогда таким не казался. Это вот сейчас дошло почему. Да потому что при переезде из Саратова я переехала в прохладу леса из нагретой сковородки степей, вот почему. А уже в той же Туле, не говоря уж о Твери ...