Немного конспирологии

топ 100 блогов starshinazapasa12.11.2019

1. Андрей Герус, человек Коломойского, проталкивает закупки электричества в России и Беларуси.
2. В Киев прилетает пропутинская ,б@@@ь Любовь Успенская, которая называет Путина своим кумиром. Как она пересекает границу, если вспомнить, что Стасик Белковский прямо говорит, что он приезжает в Киев через Авакова?
3. Информация о закупках электричества у агрессора попадает в прессу.
4. Ляшко мужественно бьется с Герусом, который закупает электричество у России и Беларуси.
5. Новый руководитель партии "Слуга народа" несет какой-то фантастический бред про нечто среднее между либертарианством и социализмом.
6. Геруса типа показательно "увольняют".
7. Правительство отказывается от закупок электричества у России. Об этом сообщает почему-то Ляшко.
8. После чего этот пламенный патриот, отложив вилы, едет на концерт Любови Успенской и танцует там на проходе, так, чтобы точно не остаться незамеченным и попасть на смартфоны.
9. Всем, правда, все равно пох, но совершенно случайно в соседнем ряду находится человек, который снимает-таки видео и выкладывает его в интернет.

Я всегда был крайним противником теорий конспирологии. Я всегда считал, что если что то можно объяснить конспирологией и тупостью - в 99 процентах случаев правильным объяснением будет тупость.

Теперь давайте посмотрим, как выглядит топ-новостей в инфопространстве Украины сегодня.


1. Социализм с человеческим лицом Кивы.
2. "Драка" Ляшко и Геруса.
3. Цицьки Зеленского.
4. Ляшко на концерте Успенской.
5. Увольнение Геруса.
...
...
...
125 Украина НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ от закупок электричества у Беларуси.
126. Ахметов-Фирташ возобновляют поставки угля из России.

Как хотите, но я отказываюсь верить в совпадение таких фантастических тупостей в одном месте в один и тот же временной промежуток.
И с нынешнего момента начинаю верить в конспирологию.

Тарас Березовец пишет, что увольнение Геруса - это начало терок между Зеленским и Коломойским. Я с Тарасом всегда мыслю в одном ключе, но тут бы поспорил. Война между Зеленским и Коломойским неизбежна, но - пока еще рано. Власть еще не встала на ноги, не почувствовала свою субъектность, не набрала силу, не ощутила её, не решила, что она и в самом деле - Наполеон и рулит ситуацией и никто больше ей не нужен.
В таких симбиозах первые полгода царит полная любовь и взаимопонимание. Вторые полгода - чисто прагматические отношения по совместному получению профитов от получения в свой актив целой страны. Третьи - начало тёрок. И только четвертые полгода - настоящая война с маски-шоу на "1+1" с одной стороны, и мочилово говорящей жопой-телекиллером в стиле "Казалось бы, при чем тут Зеленский" с другой.

Я думаю, что увольнение Геруса нужно как раз для того, чтобы не мешать власти и одному там олигарху делать свое тихое прагматичное дело по совместному получению профита, не отвлекаясь на медийную шумиху. Дурачка использовали - дурачка уволили - работаем дальше.

Но это все херня. Полный Дворец спорта в Киеве на концерте Любови Успенской - вот где настоящий пиздец.
Я в принципе не могу представить человека, который ходит на концерты Успенской.
А уж в Киеве. После пяти лет войны. Успенской. Битком стадион.
Блядь...

Я не знаю, что там с эпохой бедности, но я могу сказать совершенно точно - при Порохе т̶а̶к̶о̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ донатили раза в два активнее.
Напоминаю. В последнее время пошла странная тенденция. Чем больше аудитория, тем меньше донатов. Может, каждый думает, что уже и так перевели без него... Но нет. Голодные дети плачут, папка дай макаронинку.
Если мои тексты заставили вас рассмеяться, заплакать, задуматься, принять решение, что-то переосмыслить, придти к выводу, начать смотреть на ситуацию под другим углом, то...
В общем, не стесняйтесь, братцы.
Не сдерживайте себя.
Доброе утро.

В рамках проекта «Журналистика без посредников»
Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 5363 5423 0856 3759
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0856 3775
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
ADDRESS: 52В, YEVHENA SVERSTYUKA, APT. 94
KIEV, 02002, UKRAINE
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANKJP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно у меня не захватывало дух от чтения. Доклад ВАДА по употреблению допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи полностью восполнил этот пробел. Цитировать можно с любого места -) «ФСБ разработала метод незаметного вскрытия пробирок с мочой с целью подмены образцов. Специально ...
Город замело так, как давно не заметало. Стоит транспорт. Не работают заводы, детские сады, начальные классы не учатся, да и вообще многие не смогли сегодня ...
Обвинили в непрофессионализме Американский БПЛА летел над Чёрным морем. Рядом пролетал российский СУ — 27. Просто пролетал. Но беспилотник почему-то нырнул в море. Американцы, ...
Анекдоты в жизнь. Нацгвардейские молодцы разжились пакетиками с веществами и подростком, у которого эти пакетики "нашли". Подростка поколотили, пригрозили тюрьмой и затребовали откуп - тристы тыщ рублёв. Парень имел доступ к маминой карте и перевел, что мог; больше 30 тысяч за раз ...
"Облако дыма от российских пожаров не достигло границ Латвии и находится над Белоруссией".DELFI вещает.Спасибо Батьке за то, что спасает нашу страну от этих проклятых оккупантов и грудью встал на нашу защиту от страшного врага!А вообще, ...