Немного грустного
caurug — 16.05.2025
https://hardsign.livejournal.com/652303.html
Я сейчас выскажусь не по всему пласту всяких явлений, которые упомянуты, а только по поводу т.н. «копроэкономики».
Собственно, мнение будто бы не смотря на всяческие превозНЕмогания НТП кто-то злобный специально ухудшает качество товаров, настолько распространенно, что вроде бы даже и спорить с ним неприлично Однако же байку про Аристотеля, Линнея и количество ног у мухи я помню хорошо.
Лично я полагаю, что никто ничего не ухудшал. Просто хорошие годные ботинки как стоили дорого, так столько же и стоят. Хорошие, годные ботинки, костюмы, посуда, автомобили и прочая и прочая.
Просто помимо хороших и годных, НТП дал возможность наваять и эрзаца. Просто основная масса простых обывателей, которые ранее должны были планировать покупку костюма так, как сейчас планируется покупка автомобиля оказались в ситуации, когда им дали возможность таковым планированием не заниматься.
Это все, конечно, весьма печально, но ни инженеры, ни барыги абсолютно тут ни при чем. Каждый сам себе кует ровно то, что хочет.
|
|
</> |
Руководство по выбору нарезного оружия: калибры, типы систем и оценка состояния 
