Немецкий Джеймс Бонд

топ 100 блогов deagosto15.01.2016 Сегодня в сети появилось интервью человека, который был очевидцем страшных событий, произошедших в новогоднюю ночь в Кёльне. Если бы эта ситуация не стала достоянием общественности, никто бы и не узнал о подобных инцидентах. Иван Юрчевич работал в ту ночь охранником отеля, находящегося напротив кельнского собора.

«Те люди, которых мы три месяца назад встречали на вокзале Мюнхена с мишками и бутылками с водой, бросали петарды в собор и в полицейских».



Ту ночь Иван запомнил навсегда, отзываясь о ней как о большом кошмаре. Но больше всего его удивило то, что на утро, открыв местные газеты, он не увидел ни одного сообщения о ночных ужасах.

Не растерявшись, мужчина выложил свое видео о случившемся в фэйсбук. За несколько дней его просмотрело более 5 миллионов человек. Благодаря ему, события ночи стали известны всем. Но будут ли приняты меры по наказанию преступников?

Почему действия немецкого правительства никак нельзя назвать адекватными?

Во-первых, как отмечено выше, была попытка замолчать события, связанные с нападениями мигрантов. В других городах, таких как, Гамбург и Билефельд, это удалось сделать. Об инцидентах стало известно только после освещения кельнской ночи.

Во-вторых, имена мигрантов замалчиваются. Президент полиции сразу заявил, что личности нападавших неизвестны. Хотя полицейские говорят о существовании списков преступников.

В-третьих, удивляет отсутствие каких-либо мер по сдерживанию и аресту мигрантов. Ведь, как оказалось, в Германии даже существует подобие «шариатских патрулей»: беженцы сбиваются в группы, ходят по улицам и делают замечания девушкам, которые носят неподобающую, по их мнению, одежду. Если девушки перечат, их избивают. Надо сказать, ненавязчивый культурный обмен получается.

В-четвертых, по заявлению полиции, меры, которые полагаются мигрантом, нападавшим на женщин – выдворение из страны. С каких пор за сексуальные домогательства, избиения и причинения вреда здоровью полагается лишь отправка на родину? Где положенная уголовная ответственность?

Это уже не говоря о совершенно глупых комментариях мэра Кёльна, растерянности госпожи Меркель и задумчивом молчании немецких политиков. Они совершенно не ожидали, что предстоит отвечать на столь неудобные вопросы и, мало того, принимать какие-то меры.

Практика «прогибаемости» под мигрантов, поощрения вседозволенности и тиражирования безнаказанности, внедряемая правительством некоторых стран Евросоюза, крайне непонятна.

Что дальше? Очевидно, что если этому не будет положен конец, мужчины Германии встанут на защиту своих женщин и безопасности своей страны. Тогда власти заговорят по-другому.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Карлик с приятелем разговаривал - тот русский, в Алматы родился, вырос, и живет. На радио работает Карлик спросил в какой-то момент: ты видел в интернете, что, типа, русских обижать стали? Действительно ситуация ухудшилась или это пурга интернетная? Ты сам что-то негативное ощущаешь? ...
Внезапно я выиграла гринкарту. Ну т.е. как выиграла - я "among those randomly selected for further processing". Ну вот что ж не годом раньше, а? Теперь непонятно, что делать. Вот что бы вы сделали? Кто-нибудь вообще в курсе, как сейчас это все ...
Первый полк «несуществующих» зенитно-ракетных комплексов С-400 получило Минобороны России. О передаче новейшего оружия военным сообщили в концерне «Алмаз-Антей». Помните так называемого украинского «военного эксперта» по фамилии Жданов? Того, который утверждал, что комплексов С-400 не ...
24 сентября около 17 часов подросток, находясь со своей подругой в квартире на 23 этаже дома по улице Беловежская Кировского района города, решил произвести на девушку впечатление. Он перелез через перила балкона, повис на поручнях, однако не удержался и сорвался вниз, упав на ...
В среду стало известно, что Дональд Трамп дал указание начать процедуру введения дополнительных 10-процентных пошлин на товары из КНР общей стоимостью $200 млрд. Сейчас доппошлинами в торговле с Китаем обложены товары только на $34 млрд. Торговый представитель США начал ...