рейтинг блогов

НЕЛЮДЬ.

топ 100 блогов haile_rastafari04.05.2014 .





Здравствуйте, братья. Вечер снова не добрый.

Сегодня я буду краток. Не будет никакого анализа. Не будет никаких выводов. Даже никаких эпиграфов не будет. Скорее всего будут чистые эмоции. Потому, что я даже не ещё знаю, какими словами описать то, о чём будет мой рассказ. Нет таких слов, если честно. Речь снова пойдёт об Одессе. И говорю сразу: слабонервным под кат заходить я категорически не советую.



Принято считать, что погибшие в Доме Профсоюзов скончались от дыма и огня. Ещё некоторые "совестливые" и "рукопожатные" сетевые бандеровцы утверждают, что "благородные майдановцы" спасали людей из огня. Второе утверждение пусть останется на их совести. Если она у них есть, конечно. В чём я сильно сомневаюсь, равно как и в наличии у них души. О том, как они "спасали" и будет, собственно, сегодняшний рассказ.

И первое утверждение мы сейчас оспорим. Но сначала немного печальной предыстории.

Чуть менее двух суток назад мы все увидели дикие кадры из Дома Профсоюзов в Одессе. Кадры мёртвых людей. И в их числе было вот это фото:

НЕЛЮДЬ.

Беременная женщина. Мёртвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам Одесской дружины, ни к их "оппонентам". Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И её ребёнок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни.

Вот только с этим фото всё не так просто.

Когда вчера я опубликовал его в своей группе "В контакте" (http://vk.com/wall-44874984_56984), то очень многих людей очень многое в нём насторожило. Во-первых, совершенно не похоже, что эта женщина погибла от дыма и, тем более, от огня. Копоти нет ни на стенах, ни на мебели. Во-вторых, опухшее и явно синюшное лицо так же вызвало вопросы: почему? В-третьих, нечто, лежащее на полу возле её ног: что это такое? Провод? Тряпка? Откуда оно там взялось? И, в-четвёртых, совершенно не естественная поза тела. Люди, погибшие от угарного газа так не лежат. И всё это суммировалось одним общим вопросом: что там, вообще, произошло? Её убило шальной пулей? Ведь "благородные майдановцы" стреляли по окнам. Но никаких видимых повреждений нет: ни пулевых отверстий, ни крови. Сердечный приступ? Но, опять же, поза для него так же крайне нехарактерна.

ТАК ОТ ЧЕГО ПОГИБЛА ЭТА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА?

Правду я узнал сегодня. И правда оказалась, ни то, что хуже любых предположений... Правда оказалась просто чудовищной. И это не пафосные слова. Всё действительно именно так: чудовищно. Знаете, я уже давно не маленький мальчик, люблю фильмы ужасов, да и вообще в жизни успел насмотреться всякого. Но это... Это за гранью, люди. Просто за гранью.

Её убили.

Нет, не в том смысле, что отравили дымом или застрелили шальной пулей. Её убили намеренно и жестоко. Те самые майдановские бандеровцы, которые, якобы, "спасали". Они зашли в здание, начали его обыскивать и обнаружили её на одном из верхних этажей. Спрятавшуюся и напуганную. И убили.

Она кричала... Кричала так, что было слышно на площади внизу. Она звала на помощь. Она просила пощадить её не родившееся дитя... А её задушили. Вероятно, тем самым шнуром, что лежит у её ног на фотографии. Её медленно убивали под свист и улюлюканье "свiдомых" выродков. А потом в открытое окно показали флаг Украины. Под ликующие вопли бандеровских упырей. Украина едина... Какое счастье.

И после всего этого они вывесили видео на Ютьюбе. Смотрите, люди. Стисните зубы и смотрите. И не смейте потом говорить, что вы этого не видели.



Я никак не буду это комментировать. Мне просто нечего сказать. А что тут вообще сказать-то можно?

Только три слова: убивать, убивать и убивать.

Это уже не люди.


СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

4.05.2014


P.S.: Когда этот текст был уже дописан, из Одессы начала поступать информация, что группы, обследующие Дом Профсоюзов, находят новые жертвы. Удушенные, порубленные мачете, заколотые арматурой, чуть ли не расчленённые. Что количество убитых в этом Доме Смерти может дойти до сотни... Нелюди... Какие нелюди... Бандеровец - не человек. Бандеровец - это вурдалак.

Нельзя общаться с вурдалаком иначе, чем при помощи известного изделия из дерева, на котором, как говорят, повесился Иуда.






Группа "В контакте"   -   http://vk.com/russkoe_gosudarstvo
Группа на "facebook"  -   http://www.facebook.com/groups/RussRevo/

НЕЛЮДЬ. Follow rusparabellum on Twitter

Оставить комментарий

dr.pavlov1970 06.05.2014 14:25
Я взрослый мужик полных 44 годов,без содрогания не могу смотреть это.Но пора уже что-то сделать,чтобы остановить эту мразь!!!Как говорили римляне Рубикон пройден-обратного пути нет,
0 06.05.2014 20:16
мне приходилось работать с жителями западной части украины, да действительно они очень агрессивно настроенны против самих же украинцев конечно же не все но встречались такие, так вот думаю такие это и сделали.
Olga Tofel 12.05.2014 10:06
пусть они своих жон и детей душат и убивают и спросят у них нравится им или нет
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мужчина, 50+, поступил с подозрением на задержку мочи. Заболел четыре дня назад, когда появилась диарея, больше 10 раз в сутки, моча покраснела, а затем исчезла совсем. В день госпитализации присоединилась желтуха. Ранее перенес АКШ, имеет хроническую язву на ноге, которую два года назад ...
Пёсик за мятой у хат утонул. Хата крутая кричит, где гробница. Пёсик от нас до утра устранится Или колышется побоку стул. Стул устремлён вдоль икон - вспоминали, Стул где сидел, там исчез. От краёв Струйками мёд разомлел с потолков - То погасавшие лампы ...
отсюда з.ы. пост проплачен производителем фототехники ...
В этом году, после затяжных дождей, даурская степь невероятно зелёная. Несколько таких лет, и это "зелёное море" исчезнет. Скроется под молочно-белыми водами Торейских озёр. А это один из жителей "зелёного моря" - даурский суслик. В отличие от более привычного забайкальцам ...
... и всё-таки шипспоттинг, (скрубберы) ----------------------------------------------------- ведь были же нормальные и вдруг хрясь! и вот такое уродство... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...