Нелюдь из Росии

топ 100 блогов grzegorz27.01.2020 Мужчина привез своих двух детей пяти и семи лет в аэропорт Шереметьево и бросил их там на произвол судьбы.Вся забота, которая была им проявлена – это записка, которую внимательный отец положил в рюкзак одного из детей. В письме говорится: «Прошу помочь моим детям. Определите их, пожалуйста, во временный дом приюта, так как в данный момент у меня очень тяжелая финансовая обстановка. Я их позже заберу. Прошу детей не разлучать. Документы на детей в рюкзаке. Простите, но в данный момент у меня другого выхода нет».
Сейчас мальчики 2011 и 2014 года рождения вроде находятся в безопасности.
Полиции РФ удалось отыскать мужчину по фото. Им оказался 41-летний кацап Виктор Гаврилов из Комсомольска-на-Амуре.
Подонок сказал, что потом займется детьми.

* * *

Я помню 19 августа 1998 года.Просто для меня 19 августа особый день, так что дату я не спутал.
В тот день я был в Нерезиновой. Я вышел из офиса, где был с визитом, медленно шел по вечерней Мацкве мимо тогда еще строящегося ХСС к Кропоткинской. Все было как-то не так. А потом я понял -- вокруг бегали охуевшие доги, модные еще бультерьеры, уходящие из моды бассеты, йоркширские терьеры, серые бриты и мейнкуны. Все они жалостливо заглядывали в глаза прохожих.
Нелюдь из Росии Я хорошо помню взрослого уже бело-рыжего крупного кота, может мейнкуна, который искал что-то недалеко от метро.
Нет, животных было не особо много, но это было необычно... Как будто снимают какой-то странный фильм.

В конце августа я уезжал оттуда. Я уже прекрасно знал, что новые руцкие в кризис с первого тупо вышвыривали из домов лелеяных ранее домашних животных -- кормить то дорого, а фаршем не понтово.
...Бабка-консьержка в доме напротив гостиницы, где я жил по прежнему гуляла с каким-то пинчером, делясь с ним обеденным супом -- собачке косточку, бабуле вормишель.

Все те недели полторы я оббегал район метро раза два в день -- хотел спиздить себе того кота. Наглядно знакомый мусор сказал, что такие коты на улице живут не больше двух дней -- их или уличные собаки загрызают или не такие тормоза как я пригребают такое счастье к рукам.

* * *

Ну хрен с ними, с домашними животными... Но как можно выкинуть своих детей???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Учитывая запланированный «хорёк» для канадского конкурента - «Бомбардье», интересно было глянуть на состояние дел на рынке «региональных» самолетов по данным журнала «Флайт». Открывает наш обзор «слез и боли» украинская «фирма» имени О.К. Антонова... Хотя, чем там открывать? ...
На Блошке лежал, раскинувшись, роскошный четырехтомник Ранси «Бельгия и война», 1920. Я, натурально, залипла – картинки! картинки! По полтыщи в каждом томе, фоточки и рисуночки! (Текст Председателя Союза Писателей Бельгии впоследствии оказался тоже очень читабельным, но это впоследствии, ...
Привет одной ganna13 Ульянке)) ...
Я думала, что я уже достаточно удивилась Не фига! Алиса пришла домой и рассказала подробности Имя мальчика она все-таки узнала. За их прогулку они: - лазали по стройке (мать занервничала, утешая, что раз тут сейчас сидит - все нормально) - нашли разбитое стекло и собирали руками кусо ...
19:44:53 DSC_9853 Taken on May 27, 2017 Nikon Df ,24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 120.0 mm 1/100 500 Vecrīga, Rīga, Latvia impressive portrait ...