Нелюбовь. К колготкам.

С одной стороны, у них есть неоспоримые достоинства:
а) они могут утягивать всяческие несовершенства фигуры;
б) ноги в черных колготках выглядят стройнее,
в) *шамкающим голосом бабули* колготки = +1 к теплоте.
На этом все. Дальше - одни минусы:
- колготки - это бесконечная статья расходов. Возможно, есть счастливые женщины, которые умеют бережно носить этот предмет одежды, но мне подобный навык недоступен. Я умудряюсь зацепить их сразу же, в течение первых 5-ти минут с момента надевания. Если вдруг нет - то можно быть уверенной, что в конце дня будет дырка на пальце.
- колготки сползают. Особенно, если они на бедрах. А если не сползают, то впиваются в живот. Или скатываются резинкой. Золотой середины нет, ага.
- колготки, конечно, спасают в глубокий минус, когда напяливаешь их, чертыхаясь, под джинсы...но это тактильно ужасно. И вообще, чувствуешь себя жуткой многослойной капусткой в скафандре.
- колготки НЕВОЗМОЖНО красиво снять. И это то, за что я их не люблю больше всего.
А вообще, если верить Википедии, то колготки — это вид нижнего белья, представляющий собой пару чулок, соединённую с трусами о_О
Оно, конечно, очевидно..но звучит ужасно:)
Поэтому я "за" чулки и голые ноги. Скорее бы лето.
А какой предмет одежды вас больше всего раздражает?

|
</> |