Нелевые протесты
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
При всем при том, из-за выросшего процента смотричей и штампа правое-правое правительство, всех их теперь именуют правыми. И, как когда-то с левыми, термин начинает попахивать (если не вонять)... Поэтому меня даже намедни попросили не называть
И, кстати, про левых и нелевых была у меня интересная беседа с коллегой под домом у биба -- на демонстрации после фейк-увольнения Галанта. Тот говорит, что, мол, я-то левый, но в этом плане неактивный, а вот старые друзья у меня по тусовке, они в черных флагах были, во время короны протестовали, и ты знаешь, что? Они сейчас на протесты не ходят... Ну, я говорю, что спасибо им за это, очень правильно они делают, их там только не хватало, придет один такой с палестинским флагом, распугает десять нормальных. Но почему, они не ходят-то? Не помочь же они хотят... Да, говорит, по двум причинам: во-первых, они говорят, что вот это все -- не их повестка, не левая, а во-вторых, обижены они, что тогда их не поддержали с черными флагами, массы не вышли, вот типа теперь и давайте сами, без нас. Ну, то есть, конечно немножко и их выходит, например у Бужи под домом отдельно проходят небольшие демонстрации, где и про PLM, и про оккупацию, но это не только явное меньшинство, там и из реальных левых немногие участвуют.
P.S. Впрочем, я знаю, что постправые не поверят и будут продолжать рассказывать, что это все леваки выходят каждую субботу количествами 300К (и на деньги сороса). А вот только они с шасом и агудой -- и есть настоящие правые.
|
</> |