рейтинг блогов

Неизвестные подробности жизни известной девушки (+фото)

топ 100 блогов av048220.10.2014Интернет На страницах своего журнала, она не стесняется обсуждать самые горячие и откровенные темы, выкладывает фото из личного архива, вызывая тем самым бурю обсуждений и эмоций (причём, не всегда лестных). Она смело идет на самые рискованные эксперименты и при этом практически всегда оказывается в выигрыше.

Неизвестные подробности жизни известной девушки (+фото)


Именно такой образ рисуется для большинства пользователей жж, при упоминании этой девушки, однако все почему то забывают, что за ником всегда скрывается человек и он (в данном случае она) может кардинально отличаться от того образа который был создан им в журнале.


Кто-то, наверное, уже догадался, о ком идет речь. Конечно же, это Неизвестные подробности жизни известной девушки (+фото) morena_morana, в жизни обычная девушка, с красивым именем Яна, у которой сегодня, кстати, день рождения. А накануне, мне удалось пообщаться с Яной, и поближе узнать её, ту настоящую, живую из реальной жизни, вызнав у нее немного подробностей.

Неизвестные подробности жизни известной девушки (+фото)


Сразу хотелось бы спросить тебя по поводу дня рождения, лично для тебя день рождения грустный праздник или ты иначе относишься к этому?

Грустным праздником День рождения не считаю. В конце концов, мои 30 лет дали мне определенные преимущества. Когда тебе 20, ты мало знаешь и много боишься, стесняешься. В 30 ты знаешь о мире и окружающих достаточно, и не боишься ничего. Меня все устраивает мое отражение в зеркале, мужчины оборачиваются мне вслед – о чем же мне грустить? Только если о беззаботной юности. Но на смену этой беззаботности пришла куча идей, которые мне хотелось бы реализовать. Наврала, что ничего не боюсь. Боюсь одного – не допеть, не успеть осуществить задуманное.

Можешь вспомнить самый лучший и самый худший подарок на твой день рождения?

Самый лучший и не вспомнить – так их много. Друзья, родня и муж всегда балуют меня хорошими подарками! Но все-таки попытаюсь. Настоящее белое платье как у принцессы на десятилетие… Огромный плюшевый тигр в 4 года – он стал моим лучшим другом. А совсем плохих не дарили. Дарили жутко бесполезные. Зато могу рассказать, что самое плохое произошло со мной на Днюху. Я работа на горячей линии по вопросам здравоохранения, и многие срочные вопросы могли стоить кому-то жизни.

Однажды мне задали какой-то вопрос по поводу больной раком. Мы подключили все силы организации, но болезнь все равно была сильнее. Когда девушка умерла(совершенно не по нашей вине конечно), ее мать поклялась отомстить всем врачам и всей системе здравоохранения. Я была первой в ее списке, потому что тогда сняла трубку. Она рассказывала мне, что сделает со мной, как отомстит. Я выслушала ее и в итоге убедила отказаться от мести, направив свою энергию в другое русло. Все кончилось хорошо. Но Днюху эту я запомнила. А ты говоришь тролли…

Как ты предпочитаешь отмечать свой день рождения, в тихом семейном кругу или так что б пир горой и куча народа? И вообще любишь ли ты шумные тусовки или ты человек домашний и предпочитаешь проводить время в семейном кругу?

Буду отмечать в семейном кругу. От тусовок устаю очень, для меня это тяжелая работа, а не отдых. На тусовки же ходят не отдыхать, а в основном заводить знакомства. А я хочу полежать в ароматной ванне, побаловать волосы маской, посвятить день красоте… Нет, никаких вечеринок.

В одном из своих постов ты как-то сказала: «Будьте осторожнее с желаниями и чётко формулируйте их накануне важных дат.» Накануне своего дня рождения ты загадываешь желания, если да, то какой стороны твоей жизни они касаются?

Несколько раз в ЖЖ я встречала мнение, что я зазвездилась. Но это совершенно не так. Пожалуй, никто меньше меня не считает себя звездой. Я считаю, что мне просто повезло выбрать хобби по душе. Но останавливаться на нем я не собираюсь.

Поэтому планы мои касаются творческой реализации. Но более четко говорить не хочу. Плохая примета.

На просторах ЖЖ ты достаточно популярна, у тебя очень много поклонников, ещё больше завистников, а как твоя популярность отражается на реальной жизни, на улицах не узнают, пальцем не тычат со словами «это она свои фото откровенные постит!»? Городок то у нас маленький.

Ого, с таким явлением, как тыкание пальцами я не сталкивалась. Один раз, правда в парке две женщины с мотыгами куда-то испарились при виде меня, а муж услышал, что они говорят: вот, Морена с телевидения приехала, а мы тут кверху жопой, еще заснимет!

И еще один раз был набег бывших коллег на мой блог. Примечательно, что во время работы я не особо кому там и была нужна в плане общения. А так все. Это же не первый канал.

Вытекающий из предыдущего вопроса, вопрос о завистниках и недоброжелателях. В одном из интервью, здесь же в жж, ты призналась что ты ранимая, а ведь о тебе часто пишут гадости как в виде комментариев так и в виде отдельных постов. Как справляешься с этими «ударами», просто внимания не обращаешь или профессиональные навыки помогают?

Я очень ранимая, да. Дома стихи пишу в тетрадочку, плачу в кино. Чувствую больных людей и умирающих на расстоянии, настолько сильна эмпатия у меня. Если в подъезде кому-то плохо, ко мне приходит бессонница. Образ у меня в ЖЖ довольно разухабистый – так надо.

По жизни я как очень тонкий музыкальный инструмент, с нежной мелодией, с частыми нервными срывами. Сейчас можно сознаться, первое время я могла и расплакаться, и напиться в хлам из-за камента. Позже поняла – люди видят в моих постах не меня – себя. Это их сны. Что же мне переживать из-за этого. Вообще, тем, кто хочет публичности нужно отрастить себе стальные яйца, или забыть о своих мечтах. Я выбрала первое. И хорошенько поработала в этом направлении. Каким бы не был дальше мой путь в ЖЖ, здешние нравы научили меня адекватно оценивать себя, разбираться в людях, находить хороших людей.

Всем читателям твоего блога желаю любви и счастья!

Спасибо, за пожелание и за откровенность. Я же в свою очередь, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе осуществления всего задуманного и творческих успехов!

Тем, кому интересны подробности не только на словах, но и в фото, рекомендую Instagram morena_morana регулярно пополняемый новыми снимками Яны.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:06

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
За концепцию - респект камраду karasev-у, его "плюшечный" пост вдохновил на эксперименты. :)Важно! Перед тем, как приступить к процессу, просто необходимо творчески освежиться:Итак, первым делом - почистить и обжарить полкило шампиньонов:Пока грибы ...
Нужно отметить, что за последнее время цены на мясную продукцию сильно прибавили - колбасы, сосиски, разные карбонаты стали стоить почти в два раза дороже. Но есть продукция, которая поражает своей ценой, она позволяет питаться только ей и целые батоны колбасы заворачивать в хлеб. На фото ...
Украина и Литва имеют исторический опыт совместного ведения войн против России во времена Великого княжества Литовского, и поэтому эти страны должны поддерживать друг друга в антироссийских инициативах. Об этом в Верховной раде заявил президент Литвы Гитанас Науседа, передаёт ...
Весьма любопытные модификации БМП-3 покажут на предстоящей выставке RAE-2015. БМП-3 с  57-мм пушкой «Деривация» и вариант с перекомпоновкой и передним размещением МТО – «Драгун». Во втором варианте сохранилось мощное вооружение 100 мм + 30 мм в необитаемом боевом модуле. Не прошло и 3 ...
Почти десять лет прошло с момента выхода одноименной статьи, но много ли изменилось? Политолог Станислав Белковский известен как некогда ближайший советник покойного Березовского, а после — как столь же ближайший советник уголовника Навального. Некоторые циники даже поговаривают о том, ...
  • musdenigu1970 : #ru_ff если бороду сбрить- вылитая morena_morana бгг

  • AJdanova54 : #ЧитаюВзаимно Давно и неоднократно спотыкаюсь об это погоняло: "morena-morana". И каждый раз ловлю себя на том,

  • postlivenet : Морена Морана: мой первый раз с Никитским #интересное #блогеры http://t.co/iA9H9GT1vl

  • ljtop_ru : morena_morana: Будьте осторожны: в интернете за вами следят! http://t.co/eFY2qszCf4

  • olnikn : вы с ещё большим ужасом наверно узнаете что если у вас есть аккаунт гугл то о вас вообще знают ФФСЁ! От поисковых… http://t.co/nUCpAYwyE7

  • topzhzh : №22 #morena_morana Будьте осторожны: в интеренете за вами следят! / В моем блоге разгорелся самый… http://t.co/k5Z9nUt1B2

  • ljtop_ru : morena_morana: ИЗ ЖИЗНИ АЛКОГОЛИЧЕК. ФОТКИ http://t.co/9aWrCcgaCE

  • filippov62 : ИЗ ЖИЗНИ АЛКОГОЛИЧЕК. ФОТКИ http://t.co/HLVuJ5bvlC #девушка #УЖАСЫ #фото #фотоохота #алкоголь #боль #ВНЕШНОСТЬ #жесть

  • topzhzh : №22 #morena_morana ИЗ ЖИЗНИ АЛКОГОЛИЧЕК. ФОТКИ / Помните я писала про девочку 15-ти лет, которая… http://t.co/uyiTolwYpf

  • getera_frina : написал(а) в своем ЖЖ http://t.co/On2vVH7LOY

  • getera_frina : ИЗ ЖИЗНИ АЛКОГОЛИЧЕК. ФОТКИ http://t.co/EiXS0LSVVV

  • ljtop_ru : morena_morana: Неудовлетворенная жена. Что случилось ПОСЛЕ свадьбы?! http://t.co/bbSGhPzLIw

  • mapomand : То выражение лица,когда на тебя подписалась #morena_morana