Неинтересный пост
spb_auto — 25.06.2014
Самому эта тема поднадоела уже.Но надо.
Надо в воскресенье ехать в Ригу. Всегда ехал чз лугу-псков.
Но ремонты. Боюсь. Но ведь воскресенье же? Не суббота-пятница?
Но тревожные черты личности никто не отменял.
Собсна, вопрос: надо рано, в 5-6, или можно в 8, все равно пусто?
Чз Гдов не очень хочется...
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
