Нехай щастить (с)

топ 100 блогов ibigdan03.02.2015 Нехай щастить (с) Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подписал постановление согласно которому граждане Российской Федерации с 1 марта текущего года будут лишены возможности въезжать на территорию Украины, находиться здесь и передвигаться по стране по внутренним паспортам.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, положения о въезде на украинскую территорию по дипломатическим и служебным паспорта, остаются в силе.

Также Яценюк напомнил, что президент РФ Владимир Путин просил перейти на пересечение государственной границы исключительно по заграничным паспортам.

"Что же, мы его просьбу услышали. Теперь необходимо, чтобы российские граждане, как и просил Владимир Путин, пользовались исключительно загранпаспортами", - заявил премьер.

Такой шаг, отметил Яценюк, даст возможность существенно усилить контроль на границе и обеспечить интересы нацбезопасности Украины.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Это известные же на России люди, насколько я понимаю, да? Звезда и поэт.   За буграми (ну, в частности мне) их сияние и творчество неизвестно, но по линкам, по ссылкам, по многочисленным упоминаниям разным в последние пару дней посмотрела и я вчера  интервью этой zомбо-vатной ...
Первое воскресенье после Пасхи в церковном календаре носит название Антипасхи, ...
О том, что европейцам предстоит всерьез затянуть пояса из-за введения антироссийских санкций, говорилось не раз. Это признают и местные политики, когда призывают сограждан потерпеть и как мантру твердят, что поступили правильно, «наказав» Москву, и той, в свою очередь, осталось совсем ...
Хорошая запись - но опять от левака из Телеграма, слепого лошака, запряженного бегать по кругу (сколько их таких? Несмиян, Кунгуров - все верят в какой-то "небесный совок", которого их якобы лишил злой Горбачев) "Бутина — отличный пример для всех верящих в неких «дедов из Собеза», ...