Негодования пост или как потоптались по детской моей большой любви.

топ 100 блогов thornni26.01.2015 Меня коварно ввели в заблуждение. Я почти рыдаю навзрыд и совершенно жутко негодую.

Значится, совершенно не собиралась смотереть "Хоббита". Но тут мне недавно сказали, что там же есть Леголас!
Леголас?! - воскликнула я и поскакала на первой космической качать фильм. Это ж моя первая вторая (если честнее, но про первую не расскажу :-р) любовь! Да еще какая!

"Властелин Колец" начал выходить на экраны, когда я еще училась в шестом классе. И меня накрыло...

Негодования пост или как потоптались по детской моей большой любви. legolas_33

И могло ли не накрыть от таких глаз! Ууух! А волосы!
Ну вы ж знаете, как неравнодушна я к длинноволосым парням.:)
А тут... Ну слов нет. Влюбилась, в общем:) Три тома книги после просмотра первой части фильма на одном дыхании прочитала. Старалась поскорее бегло прочитать части с "дурацкими хоббитами", только чтобы добраться до частей с эльфом и гномом (помните, во второй книге отдельными частями отряд путешествует?)

Просмотрела первую часть. Нет Леголаса.
Поплевалась, сжала кулаки, вчера взялась за вторую.
И вот появляется эльф. И его называют Леголасом. Я смотрю на "это" и чувствую себя просто обманутой. Сами смотрите на это искуственное чудовище:


Негодования пост или как потоптались по детской моей большой любви. 10784562185_34d4339802_z

Я понимаю, что годы идут. И прошло их уже около пятнадцати. Правда, понимаю. Но сам Орландо Блум не изменился так ужасно, как сделали его героя гримеры.
Это искусственное страшилище с настолько компьютерным и холодным взглядом, которым не всякий низкосортный мультяшный персонаж обладает.

Негодования пост или как потоптались по детской моей большой любви. poleznoe.ru_15034

Еще раз для сравнения:

Было во "Властелине Колец"

Негодования пост или как потоптались по детской моей большой любви. 1321002142_legolas1

Стало в "Хоббите"

Негодования пост или как потоптались по детской моей большой любви. dos29

Этот персонаж не вызывает во мне никаких эмоций кроме того, чтобы красивая эльфийская начальница стражи сбежала с маленьким гномом Гили, а не осталась с этим робомонстром.

Хоббит-(фильм)-Арда-фэндомы-Леголас-1443633

Вот так рушатся детские иллюзии, да:(

А трилогию эту все-таки досмотрю. Хоть и каждую часть приходится смотреть по три дня. Ибо скука смертная. И ужас ужасный.
Но природа Новой Зеландии прекрасна, тут никаких вопросов.

А больше всех меня бесит Бильбо, да. А точнее играющий его актер. Смотрю на него, и вижу только чувачка в потрепанном халате из "Автостопом по Галактике". Сам "Автостоп" фильм не скажу, что плохой, но здесь хотелось бы видеть в персонаже Бильбо, а не точную копию "неудачника в халате" со всеми теми же мимикой и жестами.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часть I Часть II Вогульская пещера - место историческое, я бы сказал более "намоленное", археологи которые проводили раскопки в пещере, утверждают, что люди заселившие пещеру в каменном веке, жгли костер в течении сотен лет, только представьте себе костер горящий веками... ...
Леон Кабо Верде, серебряно-золотой мальчик стандарт, родился 23 марта 2009. И стоил, видимо, бешеные тыщи... Что не помешало хозяевам купившим его "наиграться" им. Люди, которым его отдали перед отъездом из страны "хозяева", его не обижали, но ...
Верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Кэтрин Эштон решительно осуждает приговор политического характера бывшему кандидату в президенты Андрею Санникову, говорится в распространенном в Брюсселе ...
США подготовили ЗАКОН (BILL) № 2277 для наказания российского правительства и российского народа, который называется: «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014» . С его помощью руководители США собираются "Предотвратить дальнейшую российскую агрессию к Украине и други ...
7 февраля президент Франции Эмманюэль Макрон прилетел в Москве для встречи с президентом России Владимиром Путиным. Приземлившись во Внуково-2, господин Макрон не выпускали из своего самолета около 40 минут. Прямо там ему делали ПЦР-тест. В самолете его заставили ждать результаты ...