НеФорум в лицах


Полупустая парковка, минутка на регистрацию, пару пакетиков с #падарункоми и #НеФорум для меня начался.
Я обожаю бывать в отеле Ренессанс, это остров доступной роскоши и комфорта. На этот раз картина была дополнена лицами: знакомыми виртуально или реально. Блогеры, "Новые лидеры мнений" встретились в Минске, чтобы поговорить о развитии и улучшении новых медиа, о travel-блогинге, о социальных сеточках и стратегии развития собственного успешного блога.
Почему я пишу пост в лицах? Да потому, что отличный интерактив придумала компания Olympus. Они раздали всем свои фотоаппараты на день, а к вечеру собирали конкурсный урожай снимков. Я взяла портретник, поэтому мой НеФорум получился исключительно в лицах. Поехали!

Судя по инстаграм Женька

Иван


"Юлька, иди сюда!", -- кричим ))

Голубоглазый Олег Бармин


Ваня




Приветственные слова организаторов, взрывная волна аплодисментов при появлении на трибуне Вани Калюжного:
- Привет, Олимпийский!..

Выступления спикеров шли ровно по расписанию, жаль только, что приходилось выбирать - блоки выступлений шли одновременно в разных залах. Мне посчастливилось послушать travel-блогеров, из которых особенно понравилось выступление


Обед был повсюду. Столы с горячим, салатами, закусками, десертами повторялись на каждых 10 метрах. В холле длинной чередой выстроилась очередь за драниками: их подавали прямо со сковороды. Картофель на крупной терке в форме блинчика с золотистой корочкой даже луком не пах, не говоря уже о муке. Лука я бы добавила, а вот с мукой все верно. Вряд ли гости страны попробовали в Минске настоящие драники, которые отличаются от повсеместных картофельный оладий как раз-таки отсутствием муки.

Далее следуют портреты еды.








Стройные отряды пирожных.




Тут же я встретила Даниэля, итальянского шефа Ренессанса, с которым давно знакома и не раз пересекалась по работе.
Даниэле, я и Настенька


Мой милый друг


Две Юленьки и


Наша девчачья банда!

Работа кипит.

Таня






Прекрасные хохотушечки


Волшебство создания хорошего кадра выглядит так! В главных ролях:




Знакомство и заговор, простите, договор о перемирии были устно подписаны между мной и Эдуардом


Андрей (http://flytothesky.ru) выступил спикером, однако во время его выступления я была на другом - те самые муки выбора между спикерами и залами.

Пропустила я и выступления ребят



Но больше всего, друзья мои, мне понравились перерывы между выступлениями и собраниями. Простите, но с прелестью и радостью того общения, которым мы наслаждались весь день, не сравнится ни одна лекция. Удовольствие узнать друг друга, познакомиться, быть среди тех, кто такой же увлеченный, кто видит мир похоже но с другой его части, возможность поделиться опытом и просто хорошо провести время в кругу интересных людей - это то, что объединяло каждого участника НеФорума.



Спонсоры НеФорума:
Альфа-банк
МТС Беларусь
Olympus
Renaissance Minsk Hotel

|
</> |