Недоумения пост
dara-from-chaos — 25.03.2017
Сегодня на портале фантастика.рф одна дама (за 40, замечу, что-то
там рифмующая не в склад, не в лад) выложила стихи на смерть своего
папы. Стихи, будем честны, откровенно плохие.О чем я в комменте и сообщила.
Дама немедленно пригласила на портал свою подругу, которая обвинила меня в бестактности, жестокости, заявила, что я никогда не теряла близких, что я - бессердечное, циничное существо. Судя по тому, что редактор сделал подруге замечание и отредактировал коммент, там было еще много нелестного и хамского в мой адрес.
Нет, меня это не задело. Не тот я человек, чтобы серьезно реагировать на глупость и грубость.
Но я искренне не понимаю, зачем надо было выкладывать это графоманское безобразие. Повторюсь, стихи были опубликованы не в блоге, не в закрытом разделе "для своих", не в соц.сети с пометкой "для друзей", а на портале фантастики (фантастики, Карл!), в основном аккаунте.
У нас, на минуточку, не служба психологической поддержки, не женский форум. Текст, выложенный в открытый доступ на лит. портале, - это уже не эмоции, а просто текст. И оценивается он с точки зрения качества, а не тематики и сопле-слез.
Да и в искренность автора верится с трудом. Считайте меня циником и бессердечным существом, но, имхо, подобный душевный стриптиз свидетельствует или о желании автора набрать жалостливых плюсиков, или о полном отсутствии мозгов.
|
|
</> |
Как работает беспроцентный период по кредитным картам и как избежать переплаты
«Если бы звезды Голливуда жили в России 90-х» (проект Павла Мелешкина). Часть 2
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
Чего не случается в ночь перед Рождеством!..
Пришли за коммунистами
Дело было в Хайфоне
Два отражения в одном бокале
Фильм-блокбастер "Красный шелк". Россия, 2025 г.
Зенитно-артиллерийское подразделение Тихоокеанского флота, Порт-Артур

