рейтинг блогов

Недостающее звено между Чепигой и Бошировым (Bellingcat-у на заметку)

топ 100 блогов demkristo27.09.2018 Недостающее звено между Чепигой и Бошировым (Bellingcat-у на заметку)

Земляки из деревни к величайшей радости The Insider и Bellingcat опознали Чепигу правда немного не так, как хотелось бы. Среди всех уверенных голосов, которые прозвучали из деревни “за” то, что Чепига и Боширов одно лицо (точно-точно он) раздался один неуверенный:

Одна из жительниц Березовки сказала, что Анатолий не слишком похож на Руслана Боширова. По ее словам, десять лет назад, когда он приезжал в село последний раз, он был почти лысым, кроме того, у него «открытый взгляд был, а тут как исподлобья».

В общем-то глас разума этот затеряется среди массы комментариев, что ГРУ-шника поймали, Путин слил, все дураки, ще не вмерла, рашке конец и прочему, прочему, прочему, что сегодня бурным вонючим потоком выплескивается как только заходишь поискать новости.

Жвачка для не шибко острых умов, закинутая кукловодами, жуется этими умами с аппетитом и радостью – что поделать. Вопрос, на фига посылать куда-либо диверсантаразведчикаотравителя, настолько засвеченного, что его фотки гуляют по интернету как фотки какой-нить звезды, мало кого волнует, все радостно топают ногами, придумав объяснение – это потому что в России дебилы…

Нет, я как раз из тех, кто с удовольствием бы посмотрел на этого самого Чепигу в действительности, а пока могу сказать: очень скоро в деле появится человек, который поставит последнюю точку.

И это будет не пластический хирург, потому как пластики уже сказали свое слово: можно изменить форму глаз, но не глубину их посадки и расстояние между ними.

Недостающее звено между Чепигой и Бошировым (Bellingcat-у на заметку)

Для того, чтобы полностью доказать идентичность лысого Чепиги и волосатого Боширова, появится хирург трансплантолог, сделавший из лысого одного волосатого другого…

Для непосвященных поясняю, почему меня напрягло высказывание якобы односельчанки о том, что приезжавший десять лет назад Чепига был практически лысым. Вид выбритой и практически лысой головы – две разнее вещи. Практически лысый означает только одно – человек страдает алопецией.

Если человек облысел, то помочь вернуть шевелюру ему можно только пересадкой, причем своих, собственных волос – чужие не пересаживают! Они не приживаются.

Пересаживать волосы можно как с затылочной зоны на облысевшую, так и с тела или лица (хотя насчет лица – сомневаюсь, не сталкивались, на бороду – пересаживают, а вот допустимо ли брать графты с лица…сомневаюсь)

Судя по шевелюре Боширова, и по его бороде, волос у мужика ну очень много. Пересадка творит чудеса, однако умножать и размножать фолликулы врачи еще не научились, так что…Если у Чепиги почти не было волос десять лет назад, то у Боширова – если он Чепига – они колоситься никак не могут.

Хотя для широкой общественности пересадка и станет последним, недостающим звеном в цепочке доказательств Чепига – Боширов. Ну а идиоты и хохлы верят в любые сказки, лишь бы про Россию.

Зы. Кстати, если есть вопросы по пересадке (не на Чепиге, а на себе)– пишите в личку, в области пересадки волос я работаю уже очень давно, и пришлось вникнуть во все нюансы.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моссаковский Павел Александрович (1902-1965) «Вечер. Верхняя Масловка» 1958 ...
На майские очень многие из моих друзей надумали простудиться. А кто сам не простудился, у тех мужья/жёны слегли. Ну а те, что майские продержались, сейчас болеют. Ну и тут же орды советчиков набегают, все ведь знают, как простуду лечить. И находится ...
Устройство для снимка экрана на первых компьютерах (Command-Shift-3) 1945. Вернер фон Браун вместе со своими коллегами сдается американцам 2000. Американский эсминец «Коул» после атаки смертников на моторной лодке со взрывчаткой 1927. Строительство британского жесткого дирижаб ...
Selected photos at 500px : She and a Cat - XVIII Кошки и грильяж. by Geri4 She and her cat by Klem Untitled by aleksandra kinskaj *** by Den April Прощание с любимой by senjor_vlad by the window by Anka Zhuravleva ...
Сейчас долго морщил мозг в попытках вспомнить - а когда я последний раз покупал мороженое мясо? В двухтысячных годах точно нет. А ранее как-то всё теряется в дымке времени, но курятину импортную замороженную в девяностые покупал точно. В то же время, пока существовала государственная ...