рейтинг блогов

Недомодель

топ 100 блогов miss_tramell16.10.2015 Чем подлинная модель человека отличается от подделки под неё? Во-первых, ростом. Если твой рост -- ниже 175 см, и зовут тебя не Кейт Мосс, ты, конечно, можешь называть себя моделью, но выглядеть при этом будешь тупой инстаграмной колхозницей.

Наоми Кембелл, Линда Евагнелиста, Жизель Бундхен, Наташа Поли, Саша Лусс -- это модели.

Недомодель
Фото: www.popsugar.com.au

Недомодель не хочет и не может смириться с тем, что моделью она никогда не станет. Вдохновившись примером невысокой для модели Кейт Мосс, она таскается по кастингам и отдаётся мужикам за туфли из ЦУМа и за жрачку в Дубаи.


То, что ты пилишь в свой Инстаграмчик или Вконтактик рекламу барахла, закупаемого на вес в Китае, не делает тебя моделью.

Несколько сотен подписчиков в Инстаграме, одна половина из которых -- боты, вторая -- аудитория «Дома 2», не делают тебя моделью.

Cравним двух отечественных инста-звездуль.

Обе пришли к весьма сомнительному успеху, пройдя через реалити-шоу и три обязательных для инста-звездуль операции -- увеличение груди, губ и ринопластику. После этих операций девчуль сложно отличить как друг от друга, так и от тысяч других российских чик, искромсанных одним и тем же хирургом со скидкой в обмен на рекламу в их Инстаграмчиках.

Недомодель
Фото: dom2tntnews.ru, grammio.com

Та, что слева, выползла в публичное пространство из «Каникул в Мексике», справа -- из «Дома 2».

Давайте посмотрим, как выглядели их лица до операций.

Недомодель
Фото: pravdaurfo.ru, blognews.am

А так выглядели их фигуры.

Недомодель
Фото: www.liveinternet.ru, www.howstar.ru

С помощью чудодейственного силикона, волшебного фотошопа и пришитых патл получаем чикуль классом повыше.

Недомодель
Фото: grammio.com www.zvezdi.ru


Эскорт-услуги девиц подобной внешности стоят дороже, чем услуги пту-шниц в блестящих колготках, но всё равно немного.

Как ни крои морду и тулово у хирурга, как ни фотошопь целлюлит, ты -- не модель, которую, предварительно упаковав в Armani и Prada, снимают за приличные гонорары Esquire и Vogue. Ты -- корявый, коротконогий и низкожопый мустаг, который фоткает сам себя на айфон, вырядившись в китайский комбез по бартеру.

Недомодель
Фото: vk.com, liveinternet.ru

Лётки к морю с директорами цемзаводов тебе, может, и светят. Приличные мужики, которых хапают настоящие модели, -- нет.

Кстати, мужиков подлинные модели хапают не от своего большого ума, а потому, что не отступают от золотого правила: не давать как можно дольше. В идеале -- не давать вовсе. А если уж давать, то, урвав много и с перспективой урвать ещё.

Настоящие модели никогда не трахаются до того, как урвали, и после того, как перспектива урвать больше, исчезает.

Настоящие модели приходят на свидания, бухают с мужиками в клубах, притащив с собой компанию подружек -- тоже моделей, которым надо срочно лететь в Нью-Йорк на неделю моды. Ты и пара твоих друзей-лошпедов скатаете девиц на эту неделю, покрыв все расходы.

Катая, ты будешь думать, что половая жизнь -- уже близко, что вот-вот -- и модельное туловище окажется под тобой, но нет: тебя поцелуют в лобик, сердечно поблагодарят и сольют. Ты -- хоть и хороший парень, вице-президент чего-то там, но лох. Прости.

Недомодель удовлетворит тебя сразу. Прямо в бизнес-лаундже. В её вселенной чекин в випе того стоит. Должны же подписчицы инста-чикули понимать, что их кумир живёт жизнью роскошной и для простых смертных недоступной. Пусть и платить за эту жизнь приходится оргазмами. Не своими, разумеется, а того, кто привёл в бизнес-лаундж.


Оставить комментарий

Посты по теме:

Дни.Ру

Как заработать на рекламе в Instagram
Дни.Ру
21:46 / 16.10.2015 Instagram, рекламаСовсем недавно в Instagram появилась реклама. Ежемесячная аудитория этого популярного фотосервиса по данным TNS в апреле 2015 года составила 10,7 миллиона человек. Поэтому не удивительно, что бренды пытаются использовать эту ...

и другие »

Новости Хабаровска на dvnovosti.ru

Как делать красивые снимки еды для Instagram, узнали хабаровчане на уроке по фуд-фотографии (ФОТО)
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru
Массовым трендом сегодня стала привычка фотографировать при помощи телефона свою повседневную еду, а затем выкладывать снимок в социальные сети, — чаще всего для этого используется Instagram. Анатолий Егоров в своем мастер-классе рассказал, как нужно расставить ...


Городской круглосуточный информационный телеканал <<Москва 24>>

Исповедь сладкоежки: как Instagram не дает соблюдать диету
Городской круглосуточный информационный телеканал <<Москва 24>>
Анна Лебедева о том, как постоянные фото сладостей в соцсетях, а также огромное количество кондитерских магазинчиков и лавочек с красивыми витринами на улицах города совершенно не дают возможности взять себя в руки тем, кто хочет соблюдать диету и отказаться от сладкого.

Архив записей в блогах:
Вот такой вот мелкий и несуразный был Локи, когда в начале января 2017-го года мы заполучили от Канцлера Ги в свои когтистые лапки одного из трех его усорылов ) С возрастом, правда, серебро осталось только в подшерстке, а шерсть приобрела кофейный оттенок) ...
Работа человека, полагаю. Интересно, что это за птица была. Карельский перешеек ...
http://www.sovsport.ru/news/text-item/387408Всё-таки я не совсем с ума сошёл вчера."Да, это была игра сборной России. Но в качестве оправдания «кленовые листья» смело могут использовать тот факт, что вчера на площадке сражались сразу 14 русских хоккеистов, ...
Решила сегодня резко изменить привычный ЖЖ-график. Предлагаю новый конкурс. ПРИЗ - 333 ЖЖЖ !!! Если успеете дать правильный ответ до 17.00 - будет еще и картинка "Что бы это значило?" ;) Как у Марфы Марковны да обновка знакова. Не жакет, не юбка, а песцова шубка!!! Целый ...
Сейчас у меня грузовик, Hyundai H100, он же Портер-ТагАЗ. Это не единственный авто в семье, понятно, он потрясающе надежен, и проедет еще столько же с таким же расходом запчастей и расходников, но. Пришел к выводу, что грузы возить надо настолько эпизодически, что... Прокатился по стране ...
  • Ima111 : xxx: Зомби-хипстеры перед тем, как съесть человека, фотографируют его в инстаграм.

  • minornews : http://t.co/c0Kigq3bB4 #instagram #инстаграм #girls #девушки #rt #follow http://t.co/lMdE2WR8Ng

  • minornews : http://t.co/9DWzzb23Jt #instagram #инстаграм #cars #машины #auto #авто #тачки #тачила #rt #follow http://t.co/C5dm73XwNA

  • minornews : http://t.co/jeDlVDZUpQ #instagram #инстаграм #art #искусство #inspire #вдохновение #ifckr #rt #follow http://t.co/TnZJXWY7oA

  • AnnieCocaCola : RT @smile_isback: Барам фотогеничен дечко за да си ја рекламираме врската на ФБ и Инстаграм, со срцко, со љубофче, со се'!

  • Davor_Juve : RT @KMahoski: На Инстаграм објавила слика во сончев ден и напишала "#sunny #day #photo".. Стварно е photo? Јас си реков дан е некоја колумн…

  • Lambiklove : Завела инстаграм,интересная штука.P.S.между прочим для связи с вами больше @aleksey_ganza !Подпишись,имей совесть:D)

  • StoilkovskaJ : RT @Mladi4ot: Како тоа знаете да ставите 9 реда хаштагови на инстаграм, а не знаете да составите 2 реда муабет во живо?