рейтинг блогов

Недолгая футбольная сказка закончилась?

топ 100 блогов mmmihail5708.07.2018
Почему  сказка?
Да  потому  что  никто  не  ждал  от  наших  футболистов  такой  игры  на  чемпионате  мира.
Не  будем  говорить  красивой, -  самое  главное,  что  изменилось  в  игре  сборной  России,  это  настрой,  самоотдача  и  наконец - то  исчезнувший  страх  обострения  игры  на  половине  поля  соперника.

Перестав  комплексовать,  полностью  сосредоточившись  на  игре,  наши  футболисты  вдруг  стали  штамповать  шедевральные  голы  в  ворота  соперников.
Первый  гол  в  ворота  Саудовской  Аравии  Дениса  Черышева.
Гол  со  штрафного в  ворота  тем  же  саудовцам  Александра  Головина.
Гол  Дениса  Черышева  в  ворота  Хорватии.
Это  не  вымученные  голы,  а  забитые  на  пике  эмоционально – игрового  напряжения  и  самоотдачи.
И  это  взрывает  стадионы.
Это  игра,  которую  мы  ждали  и  на  которую  уже  не  надеялись.
То,  что  сказка  закончилась  на  1\4  финала,  как  кажется,  устраивает  всех.
Футбольная  сборная  России,  с  честью  сражавшаяся  со  сборной  Хорватии,  не  посрамили  флаг  своей  Родины.
Могли  бы  россияне  выйти  в  полуфинал? -   могли  бы  (обыграли  же  испанцев).  Но  чудеса  постоянно  не  повторяются.  Для  этого  надо  обладать  всё- таки  высоким  классом  игроков,  которых  у  нас  кот  наплакал.
Подбор  классных  игроков  в  сборной  Хорватии  надо  прямо  признать,  оказался  выше.
Напомню,  что  государство  Хорватия  имеет  всего  около  5  млн.  населения,  является  демократическим  государством  в  составе  Европейского  Сообщества.
А  президентом  Хорватии  является  ослепительная  женщина  Колинда  Грабар – Китарович.
Недолгая футбольная сказка закончилась?

Это  к  вопросу,  который  уже  настопи..л  в  России, -  «Если  не  Путин,  то  кто»?

Если  в  доме  мир  и  согласие,  все  занимаются  своим  делом  и  работают  на  процветание  своего  государства,  которое  народ  считает  своим,  потому  что  никто  не  мешает  им  жить  так  как  они  хотят,  то  управлять  таким  государством  может  даже  шикарная  женщина.

Если  же  власть  сознательно  превращает  государство  в  дурдом,  тогда  конечно, -  обязательно  нужен  главврач  и  санитары.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
          Сегодняшняя ночь прошла без обстрелов. Что зафиксировано и на официальном уровне. С утра в Городе погода просто замечательная. Ультрамариновое небо с громадами белых облаков, ослепительное солнце и, при этом, не жарко. Уже ...
Я родился и прожил 12 лет в Москве, но в январе 1992 года мы с семьёй переехали в Нью Йорк, где я и живу с тех пор. После того, как прошли первые культурные шоки от капиталистического изобилия , пришло время налаживать жизнь на новом месте. Я пошёл в школу, потом в университет. Через ...
Полтора года назад я бросила успешную и денежную работу после нервного срыва и визита к психиатру. А год спустя то же самое сделала моя бывшая коллега тире подруга. По той же схеме, через нервный срыв и добрых людей в белых халатах. Это было еще в сентябре, но до сих пор при упоминании офи ...
Всему когда-нибудь приходит конец. Даже такому безнадежно убогому, скандальному и позорному делу, как судебное дело Ходорковского и Лебедева. За 22 месяца этого судебного процесса на российское правосудие вылилось столько грязи, его так ...
История эта - о попутчицах и том, что может ждать нас в поездах дальнего и ближнего ...