Неделя 13.11.2023

топ 100 блогов star_gather12.11.2023 Неделя 13.11.2023

Тут у нас прямо в понедельник новолуние. Новолуние непростое - Солнце в соединении с Марсом, и все это в оппозиции к Урану. И еще Венера 45 градусов к Марсу.


Любая связка с Ураном несет опасность острых проявлений. А тут еще и оппозиция, еще и от Марса, но поддержанного (или сожженного?) Солнцем в Скорпионе. Сожжение тут с одной стороны тупит остроту, с другой - Марс толком не понимает в лучах Солнца, чего ему хочется и что ему делать, и потому может взбрыкнуть. А взбрык Марса в связке с Ураном чреват.

Так что вот, понедельник у нас да, несет в себе разного рода моментики. Но все же Солнце тут главенствует, а Солнце не любит крайностей. Солнцу хорошо, когда дела идут, жизнь живется и так далее. Поэтому, скорее всего, оно будет изо всех сил стараться сгладить остроту.

Венера 45 градусов Солнце - уже давний аспект. Он уточнится в среду, и потом начнет расходиться.

Он про то, что нужно дарить цветы, писать стихи, говорить о любви, даже если устал и в данный конкретный момент любви особо не чувствуешь.

Вообще Солнце на этой неделе тушит - и Марс и Венеру. Потому в отношениях, особенно романтических - определенная просадка. Все как то ни о чем. Жизнь диктует условия и надо им соответствовать.

Ждем субботы, соединения Марс-Солнце, после этот аспект начнет расходиться. Но медленно. До конца ноября, минимум, влияние Солнца на Марс будет ощущаться.

А с другой стороны, если Марс хочет "правильные" с точки зрения жизненности вещи, то Солнце тут наоборот помогает. Дает силу, тепло, энергию и все такое. Так что у этой палки, как это обычно и бывает - два конца.

В среду  - секстиль Венера-Меркурий. Возможность все же поговорить обо всем этом, о любви и страданиях. Хотя, Венера сильна, особых страданий тут нет. Марсу вот нелегко, придавило его, а Венера - все ок.

Конец недели - Марс и Солнце в трине к Нептуну.
Им хорошо будет на воде. Возможно нас ждут очередные морские или водные новости, военного или какого-то эдакого характера. А так - нужна интуиция и снижение физических усилий при работе острыми предметами. И вообще усилий грубого характера. Действуйте тоньше.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КАПЛАН Виталий НОВЫЙ РУССКИЙ АНТИКЛЕРИКАЛИЗМ Мне кажется, есть смысл поговорить о явлении, которое я бы назвал «новым русским антиклерикализмом». Та информационная война, которая последние месяцы идет в медиа-пространстве, ...
Финляндия полностью запретила вьезд российских машин в страну. Запрет касается и уже находящихся там машин с российскими номерами, но есть послабление: вывезти или перерегистрировать их надо до 16 марта. Ров с крокодилами вокруг РФ продолжает углубляться. Воду еще не налили, крокодилов ...
Я как-то писала про то, что в списке моих мечт есть балкон. Такое место, куда можно выйти вечером с кружечкой чая, сесть в кресло, приоткрыть штору, послушать пение птиц. По факту у меня балкон (так уж исторически сложилось) был хранилищем барахла, ...
Японская мохнатоголовая собачка в разбитом кухтыле. Никон Д500+Никкор 60 мм. Подводя итого июля - второй месяц лета завершен, сделано 41 погружение. Случайное фото стаи Желтохвостой лакедры. Снимал макро фоточки, обернулся и увидел стаю крупных рыб. Сделал два кадра на удачу, не ...
«А мы все лезли на ту высоту, как на буфет вокзальный…» В. Высоцкий «Этих, с позволения сказать, идущих на заклание глупых и несчастных баранов вынужден я бы повести против всей вражеской инфантерии» Адам-Людвиг Левенхаупт В своем последнем ...