Нечто среднее.

топ 100 блогов mnogo_lala12.09.2012 После вчерашних уроков меня отфрендило человек ещё 15.
Ну что ж, продолжаем :)

У меня есть новое задание, снять 48 фотографий с преобладанием одного цвета.
Например, только синий, или только красный ну или зилёоный :)
Чтобы этот цвет доминировал на снимке, чтобы снимок был про этот цвет.

Потом выбрать 6 штук, чтобы они "рассказали" об этом цвете складную и нарядную историю.
Не, ну вы представляете?!!

Не владея фотошопом это сделать, мне кажется нереально!!

Я сегодня попробовала, точнее не так, я просто пошла посмотреть, какие есть цвета на улице. И есть ли они вообще.

И поставила задачу себе видеть только синий или оранжевый.

Результат пока не покажу. Это нереаааально сложно!!! Без постановки. Всё время что-то мешает.
Ну ничего, у меня есть время в этот раз до понедельника.

Но пока гуляла в психически нервном состоянии поиска цвета, постоянно отвлекалась все равно на всякие уличные сценки.
НИКОГДА , блять, не снимать мне натюрморты!

Так что, вне программы, так сказать.

01

Нечто среднее. DSC_3203




Да не, это я попыталась скаламбурить, зелёных тут нет ) И пока не предвидится

02

Нечто среднее. DSC_3238

03

Нечто среднее. DSC_3252

04

Нечто среднее. DSC_3290

05

Нечто среднее. DSC_3241

06

Нечто среднее. DSC_3224

07 Вот идут, например, Сувенирчик и Подарочек! Достанется же кому-то такое счастье :)))

Нечто среднее. DSC_3192

08

Нечто среднее. DSC_3185

09 Ну и попались вот такие еще две, хрен знает к чему их отнести

Нечто среднее. DSC_3221

10

Нечто среднее. DSC_3153

А вообще, я чувствую, что начинаю лучше понимать цвет и свет.
Или это самообман?

И да, чтоб два раза не вставать, в Школу Родченко меня не взяли.
И я этому несказанно рада.
Так как мне было бы не справится, реально мало опыта.
Будем пытаться на следующий год :)









Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья, каждую неделю я показываю вам посты из блогов медиа в ЖЖ, которые мне запомнились. Напомню, что в ЖЖ работает программа поддержки блогов медиа . Если вы работаете в тематическом медиа, вы можете подать заявку на участие. Мы поддерживаем блоги медиапроектов, СМИ, ...
Подумалось тут, а как удобнее путешествовать? Самолетом? Поездом? Машиной? Кто-то терпеть не может поезда, кто-то - боится летать, а кого-то укачивает в машине. Думаю, что нужно отталкиваться от расстояний. Если тебе нужно проехать километров 300-500, то вполне достаточно автомобиля. До ...
La Reine вывесила фотку "Я пришла поиграть, а вы фотосессию устроили" ...
Я недавно подстриглась короче, чем обычно. И вернулась к своему любимому укладочному средству – воску в спрее. Почему-то обычно его мало используют обычные девушки-непрофессионалы в сфере волос, его не навязывают продавцы, может быть, потому что ...
В Крыму огромное количество ужасных рыгаловок, которые чаще всего маскируются под вывеской "Столовая". Само собой, завлекают они двумя вещами - близостью к морю и низкими ценами. Да-да, часто цены там ниже, чем на составные продукты. Но секрет прост, там работают по той же схеме, что и в ...