Небольшой пиар большого дела
shupaka — 06.10.2010
Ребят, у меня новая - очень интересная! - работа. Теперь я работаю
здесь: http://gogroupmedia.net/Default.aspxЭто GoGroup Media, неправительственная организация, которая считает, что
журналистика становится гораздо интересней, когда ее делают не только журналисты, но и люди других профессий - мне понравилась эта формулировка, поэтому использую ее второй раз уже)
Я покажу вам, чем мы занимаемся, но суть такая - дается простая в обращении видеокамера обычному человеку, не журналисту, который идет и снимает социально важный (для себя, для своей общины, для страны, для мира, для вселенной) видеофильм. Видео монтируется профессионалом и получается короткий и очень интересный фильм.
Все фильмы можно посмотреть на сайте, который я указала, а еще мы сегодня завели твиттер и - тадаммм! - ЖЖ. Вот: http://gogroupmedia.livejournal.com/ Френдите и комментируйте! Там пока всего два поста, но все новые фильмы будут постоянно добавляться. Я предвкушаю дебаты.
Буду благодарна, если попиарите новый журнал тоже.
Спасибо!
ЗЫ пользователям твиттера: http://twitter.com/#!/GoGroupMedia
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
45 лет альбому The Alan Parsons Project "The Turn of a Friendly Card"
Томми так увидел
Основания для позитива
Майкл Коннелли загоняет Гарри Босха в "Теснину"
Вологодская весна: по Верховажскому району (долина реки Терменга)
«Одиночка - Портрет Принца Хенрика». Глава 7. Часть 2.
Подборка смешных комментариев и картинок из социальных сетей за ноябрь 2025

