небольшой отзыв

топ 100 блогов iherbfans08.09.2012

небольшой отзыв




про бады:
мужские мультивитамины выбирала по отзывам, в предвкушении улучшения состояния у мужа от витаминов начали болеть суставы, как только перестал все прекратилось, тот же эффект получил и знакомый.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ и покупать больше не буду
http://iherb.com/p/24292?l&rcode=uqu910

из той же серии женские мльтивитамины суставы не болели но эффекта не заметила никакого....
http://iherb.com/p/24293?rcode=uqu910

таблетки для улучшения концентрации и работоспособности.
принимаю не каждый день а исключительно перед урокам либо экзаменами могу сказать только одно ОНИ РАБОТАЮТ, на уроках не хочется спать а именно учиться учиться и еще раз учиться. однозначно буду брать еще.
http://iherb.com/p/36210?rcode=uqu910

бад для похудения, повелась на акцию и желание похудеть ведь обещают Потерять до 20 кг. В 10 недель.Ну и как обычно маленькими буквами упоминание про спорт и диету, похудеть я не похудела но вес не набирается это точно что тоже не плохо, врятле буду брать еще, аппетит не отбивает абсолютно как ела так и ем но вот тяга к сладкому уменьшилась.
http://iherb.com/p/44267?rcode=uqu910

про специи:

http://iherb.com/p/31435?rcode=uqu910
http://iherb.com/p/31344?rcode=uqu910
луковый порошок и сезонные универсальные специи, добавляю во все сьедобное ОЧЕНЬ нравится придает вусный аромат и особенный вкус. Однозначно буду брть еще и еще если они когданибудь кончатся, ведь баночки очень экономичные колько пользуюсь а они все равно полные .

про сладкое:

карамель соус,мммм вроде и карамель и сладко а калорий почти нет, идет во все и в мороженное и к блинчикам и в овсянку очень удобный тюбик. один минус он маленький скоро кончится буду однозначно брать еще, хотелось бы найти размнром побольше.
http://iherb.com/p/42231?rcode=uqu910

экстракт агавы раньше никогда не пробовала, ну что могу сказать сладенько, жидко и отдаленно напоминает жженный сахар. доедим эту бутылочку но врятле буду брать.
http://iherb.com/p/42571?rcode=uqu910

уходовое:
крем для ног с ментоловым запахом могу сказать это ЧУДО, если болят ноги от усталости или долго хотьбы это крем спаситель. мажу до колена, начинается легкое пощипывание и покалыване(ментол)  вуаля минут через 10 как новенькая, на себе испроывали все кто его видел и муж и беременная подруга и мама и т.д эффект понравился всем. Буду брать еще, как крем для тупней он мне не нраится потомучто слишком жирный для моей ступни, не люблю это ощущение. Запах это отдельная история очень сильный и приятный, муж чувствует аж  из другой комнаты и надолго остается. 
http://iherb.com/p/23423?rcode=uqu910

очишающие салфеточки пропитанные чайным деревом. Вопервых как многие уже упоминали это УЖАСНЫЙ запах, но эффект очень удивительный ради которого можно немного потерпеть ведь запах очень бытро выветривается.
Очень хорошо очищает лицо, делала эксперементы с clinique, смывала косметику, умывалась, протиралась 3-х ступенчатой системой делала масочку и протирала этими салфеточками и к удивлению обнаружила что на белой салфеточке остатки тональника.Вот вам и дорогие средства. Сестренка с подрастковыми  высыпаниями тоже довольна прыщиков стало меньше. В общем твердая 5 буду брать еще.
http://iherb.com/p/3566?rcode=uqu910


надеюсь была полезна)))

код для получения скинки пр первой покупке UQU910


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Почти все образы, созданные этим чудесным художником – неоднозначны. Почти все живут в какой-то фантастической среде. Или являются миру как сюрприз из коробки фокусника. Но их объединяет одно – они очаровательны, как эротический идеал женщины. Тынис Энделевич Винт (1942 — 2019) — ...
Когда пишешь о мигалках и вообще машинах серии АМР, ставших настоящим бедствием на московских и подмосковных дорогах, обязательно кто-нибудь явится в комменты и заметит: можно подумать, обычные машины не нарушают правил. Аргумент из серии: ну ...
Как только Финляндии захлебываясь от восторга объявила о том, что наконец-то она сбросила с себя ярмо зависимости от российского топлива, как тут же по какому-то "невероятному" стечению обстоятельств вышла из строя атомная электростанция "Ловииса". При этом буквально недавно финскую ...
Автор: Светлана Коломиец. В 1-й части я покажу вам схемы, и мы свяжем штанины) Во второй части мы соединим штанины, наберем петли для средней линии и перейдем на круговое вязание. ...
Итак, на конкурс было прислано 19 ежедневников и записных книг. Все участники получают скидку 5% на все товары в нашем интернет-магазине  http://www.suveniroved.ru . Розыгрыш записных книг будет чуть позже. Следите за анонсами в моем блоге. Начинаем ...