Небольшой комментарий

топ 100 блогов colonelcassad10.12.2014 Небольшой комментарий

Небольшой комментарий к опросу http://colonelcassad.livejournal.com/1936853.html на тему животрепещущей темы "слил/не слил". Активность комментаторов и голосующих показывает, что тема действительно волнует многих.
По итогам можно сказать, что нет слишком уж явно доминирующей точки зрения, поэтому предметно доказано, что в журнале вполне комфортно себя чувствуют сторонники основных точек зрения на происходящее, без явного доминирования "хитроплановцев" или "сливщиков". Примечателен и значительный процент проголосовавших, которые не до конца понимают происходящее и не стесняются в этом признаваться. В общем, линия на плюрализм в комментариях себя оправдывает, не давая журналу скатиться в рупор трансляции розовых иллюзий на тему "все хорошо прекрасное маркиза" или же в кружок уже накрывшихся белой простыней.
Если характеризовать опрос в целом и особенно комментарии это сдержанный оптимизм помноженный на серьезную неуверенность в завтрашнем дне вкупе с серьезным непониманием того, что же на самом деле делают власти.
Всем коментаторам, которые не поленились расписать свое видение ситуации в Новороссии, большое спасибо - прочел все 28 страниц комментариев с большим интересом, почерпнув в том числе и ряд важных мыслей.

Обещанный материал о российской политике в Новороссии выйдет сегодня после обеда ближе к вечеру.

PS. Плюс еще из интересного.
1. Дарья Митина по итогам открытого заседания Антифашистского штаба http://kkkust.livejournal.com/78262.html пишет http://kolobok1973.livejournal.com/3155365.html, что есть информация о том, что позиции бригады "Призрак" обстреливаются с тыла, что Безлер вернулся в Горловку и что коммунисты и казаки вполне себе отлично друг с другом взаимодействуют.
2. Плюс интересный опрос http://kolybanov.livejournal.com/9977442.html и комментарии на тему "самого слабого политика в XX-XXI веке".
3. У Сергея Колясникова отличный обзор вояжа министра иностранных дел Германии Штайнмайера в Екатеринбург.
http://zergulio.livejournal.com/2246409.html
http://zergulio.livejournal.com/2247368.html
http://zergulio.livejournal.com/2248367.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как бороться с шаблонами, системой??? Легко!!! Нажимаете кнопачку «пуск», затем «меню», а потом «выйти из системы»)))) Конечно, это надо сделать у себя в голове))) И усе, вы вне системы!)) Поздравляю со свободой) А вам иногда приходится бороться с шаблонами, системой? Если ...
Барак Обама просто-таки висит на телефоне у  президента России. Вот опять звонил. В прошлый раз полтора часа уговаривал. В этот раз - час. Уговаривал запустить в Украину и в Крым миротворческие силы. Обыкновенная разводка, если разводит президент Соединённых Штатов, превращается ...
17 летний афганец, который прибыл в германию как малолетний беженец без семьи и жил в приемной семье в Оксенфурте, напал на пассажиров в поезде Трехтлинген-Вюрцбург с топором и ножом. 3е тяжелораненых, 1 легкораненый, 14 в шоке. 1 убитый - сам нападавший. Во время нападения, кто-то сорвал ...
...
Дом советов — считается одним из символов города и главным «долгостроем» Калининграда. В народе часто именуется «закопанным роботом» т.к. своим видом напоминает голову гигантского робота, которого закопали в землю по плечи. Дом советов ...