рейтинг блогов

Небезызвестный телеканал НТВ обновил сетку вещания в

топ 100 блогов mellissa18.02.2013ТВ и СМИ Теги: Канделаки Небезызвестный телеканал НТВ обновил сетку вещания в прайм-тайм воскресного вечера. Теперь в 21:00 будет выходить новое политическое ток-шоу «на двоих» — Тины Канделаки и Маргариты Симоньян — «Железные леди». Приглашать в студию планируют представителей политического истеблишмента и их оппонентов. От прочей «социально важной» болтовни программа отличается тем, что Канделаки лично знает многих ньюсмейкеров и имеет доступ к интересному инсайду. Впрочем, первый выпуск получился больше о простых людях, чем о политиках. От премьеры все ждали сюрпризов, и именно так и случилось, но главным героем передачи стал вовсе не Алексей Навальный, как пророчили блогеры в интернете, а челябинский метеорит!

Небезызвестный телеканал НТВ обновил сетку вещания в

Падение космической глыбы под Челябинском в пятницу оказалось, по словам Канделаки, событием планетарного масштаба. Так, в общем, и есть. Хэштег #RussianMeteor возглавил список мировых трендов твиттера. Очень грамотно было посвятить премьерный показ именно каменному гостю с Урала.

Небезызвестный телеканал НТВ обновил сетку вещания в

Наша страна в очередной раз показалась иностранцам загадочной и непостижимой. Одни спрашивали: «Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?». Ничего не знают о наших видеорегистраторах и ситуации, когда водители готовы перегрызть друг другу глотку, если нет доказательства, кто кого «поцеловал». Другие чувствовали себя обделенными: «Почему все самое охрененное всегда происходит в России?».

Небезызвестный телеканал НТВ обновил сетку вещания в

Как раз это «охрененное» и обсуждали воскресным вечером на НТВ. На прямой линии на протяжении всей программы «висел» губернатор Челябинской области Михаил Юревич, который отвечал на настойчивые и неудобные вопросы ведущих о сроках застекления жилых домов (Канделаки с первых минут в это вцепилась), больниц и детских садиков со школами, а также об оказании психологической помощи населению. Собственно, фокус программы был не на самом падении метеорита как таковом (уж это-то за два дня все успели обмусолить), а на социальных аспектах – как жить после чрезвычайных происшествий.

Небезызвестный телеканал НТВ обновил сетку вещания в

В передаче Тина затронула очень важную, на мой взгляд, проблему, нашу общую головную боль. Почему маховик массовой истерики запускает не столько само происшествие, сколько СМИ и в особенности социальные медиа? Порой в Твиттере в режиме реального времени можно такого начитаться, что пострадавшие попросту не знают, чему верить. «В период, когда социальные медиа до новостей передают любые непроверенные факты, да и сами медиа не всегда факты проверяют, конечно же, информационная паника порой приносит гораздо больше жертв, чем само событие», - отметила Тина. Понравилось, как ей удалось вывести на чистую воду журналистов издания Regnum, которые вообще всерьез предположили, что метеорит был на самом деле ядерной ракетой.

Небезызвестный телеканал НТВ обновил сетку вещания в

Конечно, передача получилась очень насыщенной, она с трудом умещалась в отведенные 40 минут. Среди гостей – и растерянный губернатор, и психолог МЧС, и спасатель, и очевидцы, и корреспонденты, военные эксперты. С одной стороны, понятно желание НТВ не упустить из повестки самое обсуждаемое событие на тот момент, поскольку главное для телевидения – все-таки рейтинг. В этом смысле программа получилась нейтральной по стилистике: ни скорби, ни ерничества – для НТВ уже неплохо. С другой стороны, понять, как там все будет дальше, пока не удалось. Метеориты засекать ни мы, ни американцы не умеем.
Для Тины Канделаки это первый телевизионный эфир после того, как закрыли телепередачу «Самый умный». Что ж, неплохое “I’ll be back”. Конечно, сложно судить о шоу по дебютному выпуску, да еще и неформатному, но мне кажется, «ЖЛ» составят достойную конкуренцию итоговым новостям федеральных телеканалов, которые всем набили оскомину. На этой неделе про метеорит уже все забудут, и новый гость в студии будет не каменный. Так что ждем все-таки… Кого? Сне-гу-роч-ка!



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:53

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Глава МВД прокомментировал зверские убийства детей, ДТП с пьяными водителями, а также рассказал о борьбе с коррупцией в полиции и этнической преступности. Эксклюзивное интервью на НТВ.Ru. НТВ.
17 февраля на канале НТВ состоится премьера нового ток-шоу «Железные леди». Его ведущие — Тина Канделаки и Маргарита Симоньян - будут обсуждать с гостями программы темы, вызывающие бурные ...
Английский футбол может вернуться на платные каналы с сезона 2013/14.
К символам нацизма и фашизма хотят приравнять петербургские демократы изображение Иосифа Сталина. Такой стала реакция на появление на улицах Петербурга автобусов с портретами «отца всех ...
Из текста Коли Картозии накануне твоей премьеры сам знаешь, как всё бывшее "Намедни" содрогнулось уже от анонсов. Но что ты на личности перейдешь - не думали. Ни …
Игра пройдет 14 февраля, начало в 21.00. Санкт-Петербург.
Бывший руководитель Сергея Магнитского, глава компании Firestone Duncan Ltd. Джемисон Файерстоун заявил, что телеканал НТВ обманом взял у него интервью.
Испанский актер Хавьер Бардем — мужчина, бесспорно, видный. И, похоже, Пенелопе Крус следует быть начеку. На ее супруга положила глаз не одна девушка, в том числе, и известная российская телеведущая ...
Тина Канделаки призналась, что хотела бы иметь детей от испанского актера Хавьера Бардема.
Тина Канделаки серьезно больна. С какой температурой она пришла сегодня на работу?
Первый выпуск выйдет 17 февраля. Шоу предполагает.
Этим таинственным незнакомцем оказался ее сынуля. «Главный мужчина в моей жизни - мой сын Лео», - написала под снимком телеведущая. Хотя не стоит быть столь категоричными, ведь Тина.
Тина Канделаке Маргарита Симоньян Аспекты.net. Одна из ведущих новой программы НТВ «Железные леди» Маргарита Симоньян рассказала о своих ожиданиях от нового проекта, об отношениях с соведущей ...
Тина Канделаки и Маргарита Симоньян будут вести политическое ток-шоу на НТВ в прямом эфире.
Архив записей в блогах:
Полезно посмотреть тем кто на каждом углу орёт про то как плохо стало жить в российском Крыму. Самые значительные изменения можно отследить в Симферополе. Ведь если в приморских, туристических городах еще какой-никакой ремонт делался, то столица Крыма выглядела забытой и ...
Здравствуйте уважаемые читатели и писатаели ЖЖ! Как многие знают в Украине с сентября месяца 2013 года, было введено ограничение наличных расчетов при покупке выше 150тыс. гривен, и теперь покупатель будет обязан расплачиваться по безналичному расчету. Постановление правления НБУ №210 ...
В дополнение к ароматным персикам появится сладкий мускатный виноград без косточек и сладкие сливы. А кислых слив тут не бывает. Еще манго, но оно не такое как в Индии, может недозрелое рвут, не люблю. А осенний инжир люблю, но покупаю несколько штук, быстро портится, ...
( источник фото ) Интересно, в последнее время кто нибудь отказывался от услуг домашнего стационарного телефона? Помнится, раньше, когда подключали телефон (начало 1990-х), стоимость подключения была достаточно приличной (3 или 4 месячные зарплаты), так как в стоимость подключения вро ...
Вот так! Дешево  и сердито! :-) ...
  • sportsru : «НТВ-Плюс» выкупил права на показ #АПЛ http://t.co/90F6G66b Из комментариев: "#сопкаст закупил новые сервера"

  • tina_kandelaki : Уважаемые фоловеры, через 10 минут #железныеледи #нтв #непропустите http://t.co/h1uj9mTp

  • APL_news : «НТВ-Плюс» выкупил права на показ чемпионата Англии http://t.co/Gi06NKu8

  • Miss_Palevo_ : Понравился сериал "игра" на нтв ^

  • Murkavkaske : RT @c_a_z_o_r_l_a: АПЛ переезжает обратно на НТВ+. Худшая новость за неделю. Загребущие руки Уткина добрались и до Англии.

  • fedorov_selsky : @pogevilov @deputat_lis @kasparov63 про мои комментарии в Анатомии протеста. По #НТВ

  • ntv_about : RT @callmesporryСледующим шагом нтв плюс станет покупка всех сопкаст серверов.: Следующим шагом нтв плюс станет ... http://t.co/42Kn9SGM

  • VamosVito : @olegpirozhkov75 Олег, предайте, пожалуйста, Дагуеву, этому пидарасу, чтобы он валил с НТВ+!!! Смотреть и слушать противно!!!

  • Firuz_lfc : @ZarifMUFC я давно об этом мечтал,чтобы апл вернулся на нтв:)

  • callmesporry : Следующим шагом нтв плюс станет покупка всех сопкаст серверов.

  • The_SNeK : RT @Lexsota: АПЛ у нтв. У меня бомбануло.

  • valerque : Челябинцы лечат похмелье осколками метеорита // НТВ.Ru http://t.co/MFLqE4Dq

  • GinerEvgeniy : RT @sportsru: «НТВ-Плюс» выкупил права на показ #АПЛ http://t.co/90F6G66b Из комментариев: "#сопкаст закупил новые сервера"

  • rednewsru : @MariaKlimanova Если НТВ было так независимо,то почему программу всесто Шустера не дали вести скажем Боброву из СР? Или Луизе Гладышевой?)

  • notRealParadis : RT @footballfrost: Народ чего-то радуется, что Англия на плюс ушла. Видимо у всех НТВ+ в легком доступе. А по мне так пидорство.

  • MariaKlimanova : @rednewsru причем тут это?Свобода Сл. на НТВ была той площадкой куда приходил любой политик.Это и было связано с ее закрытием в последствии

  • Jack__L : НТВ выкупил трансляцию АПЛ на следующий сезон. бляди

  • Rodzem : НТВ пидарасы

  • navalny : Программу "Железная леди" будут вести Тина Канделаки и Гитлер http://t.co/faTGmEzD (отличная фоточка для фотожаб)

  • TimZhdanov : @mfundla гегегег я ж не тина канделаки, с телефоном в лицо, да к новенькой. право же, неловко

  • cywodocik : RT @russiaru "Тина Канделаки может стать вице-премьером Грузии?"

  • pavel2funoff : RT @SurkovRussia: Шоу с Канделаки под названием "Железные леди" - уже смешно... Но самое смешное то, что Тина на полном серьезе считает себя "ледью".

  • Erevancev : Остальным,по типу Канделаки и Долматовой, гореть в аду с маленькими, ебливыми чертями. Омайгадебл.

  • july734 : @xenia_sobchak рейтинги рейтингами но уже на первой секунде Канделаки сказала главную фразу-Железная леди ! Оговорка?

  • fadafive : RT @jodevywy: Ксения Собчак радуется неудачам Тины Канделаки

  • BenderLog7 : Лучше бы приговор Pussy Riot зачитывала Тина Канделаки. Так было бы гораздо быстрее.

  • 13_sergei_13 : Железные ЛЕДИ (2013) SATRip: Известная российская журналистка Тина Канделаки и главный редактор телеканала RT Ма... http://t.co/SosO3chA

  • Anton107065 : RT @alicediamondis: Особенно хороши ведущие: Канделаки и Симоньян - страстный красный и лазурный голубой - предвкушаю новые выпуски #железныеледи ;)

  • asleyttpbascom : Тина Канделаки вышла замуж за Квентина Тарантино, теперь она Тина Тарантина

  • BaishevaRM : @xenia_sobchak прошел век канделаки. Глупая и несчастная женщина!

  • gennij001 : Все Будет Канделаки… http://t.co/lEd961WR

  • avoning : Мама сказала, что я быстро говорю. ДА Я ЖЕ ТИНА КАНДЕЛАКИ

  • xanufahity : На замедленном повторе четко видно, что рот Тины Канделаки не успевает за ее голосом. #SLEDUI

  • lexusarh2009 : А.На-льный и Виторган показали в "битве" с Канделаки, что они не мужики, а педрилы и националисты.