Неадекватность
dedxassan — 05.02.2016

Решил наконец-то очистить свой круг общения как в реале, так и в интернете, от явных неадекватов. Не то, чтобы я сам образец нормальности, но я реально устал находиться в состоянии постоянного ахуя.
Одна группа неадекватов по непонятным мне причинам старается меня обидеть и оскорбить. Но тут всё просто - лечится обыкновенным посыланием нахуй. Тем более, что задеть меня сложно Адекватно самовосприятие - это всё-таки прекрасно)
Вот со второй группой всё сложнее. Эти люди считают, что мне важно и нужно знать их тайны. И тайны эти настолько трэшовы, что я могу уже написать книгу "Охуительные истории из дурдома" в пяти томах. Всю жизнь эти безумные откровения были моим проклятием - реально каждый неадекват горит желанием рассказать мне о том пиздеце, что творится в его (обычно в её) головушке. Но таки настала пора внести в свою жизнь скучную нормальность.
Да здравствует Большая Чистка!)
|
|
</> |
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
Деды и дети
Новогодние каникулы
Репортаж из Венесуэлы
«Создатель» блицкрига об осуществимости блицкрига
РКН не будет снимать ограничений с WhatsApp
Ленинградцы
Загадка 4054

