Не знаю
freken_magda — 02.02.2021
на какие полчища переобутых в ватник жаловается Чонби, я же,
напротив, два часа намедни выслушивала навальненка.К концу первого часа на маня навалилось эмоциональное отупление, а к концу второго чувствовала себя так, будто меня отпялил, а потом выпил Дракула.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
