НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ ЗА ГИБЕЛЬ ДЕТЕЙ !

топ 100 блогов АЛЕКСАНДР БЕЛЯЕВСКИЙ — 24.07.2011

 НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ ЗА ГИБЕЛЬ ДЕТЕЙ !

Если в нас осталось что-то человеческое – надо прекратить вопить по поводу гибели детей на «Булгарии», а также детей, погибших в последних пожарах, под колесами машин богатых товарищей и т.д. и т.п. Пришло время послушать тишину своего разума, если у вас что-то еще осталось в уме и сердце.

Если бы мы имели возможность узнать абсолютно честную статистику о родителях погибших, то вы бы увидели одну закономерность. Эти люди в свое время голосовали за то, что мы имеем сегодня или вообще на выборы не ходили. Суть прозрачна – мы сами выбрали то, что случилось сейчас. И только глупцы станут спорить и опровергать это.

Допустим, мы бы выбрали иной путь – не деньги копили на эту поездку, а шли бы бомбить ответственные структуры за нашу поганую жизнь. Сместили бы это безобразие. И свежие силы первым делом запретили бы зарабатывать таким теплоходам, пересажали бы коррупционеров, безмозглых чиновников…  И дети тогда были бы живы… Выбор был – мы его сделали. «Лишь бы не было войны, лишь бы у меня было то, что есть» оборачивается вот таким образом.

Жители деревни далекого Севера погибают от голода, пьянства… Но ведь это нас не касается… Детьми переполнены детские дома, они  становятся наркоманами – но ведь это же не наши дети…

Отупели мы в своем материализме, деградировали окончательно…

Низко склоняю голову перед вами, маленькие мудрые души, ушедшие под воду, сгоревшие в огне, погибшие под пулями терроризма… Вы пришли в этот мир, чтобы образумить нас, ваших родителей. Пройдет ли ваш подвиг даром? Или когда-нибудь он будет осмыслен? Идиотами полна Россия. Вас еще не успели вынуть, чтобы похоронить, а другие дяди-тети отправляются вместе с детьми в круизы – это же не с ними  произошло. «Наш теплоход проверяют, а мы деньги заплатили», - жалуется идиотка по ТВ…

ПОМНИТЕ! Гибель детей и людей в масштабе – это последний шанс пробудить идиотов, чтобы они стали ЛЮДЬМИ!!! Кто вы – решайте сами! И не забудьте проголосовать еще за будущую Булгарию, Курск, Беслан и за безнаказанность всех, кто убивает детей наших. Вперед! Путешествуйте в море идиотизма – детей еще много у нас!

Мать России

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:09

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Показ в Петербурге состоялся. Ехать на конкурс, почему-то, очень не хотелось. Но в итоге прошло всё хорошо, сомнения о том, ехать или не ехать, были напрасны - я оказалась в числе победителей в номинации "Аксессуары". Вообще, обстановка была гораздо ...
Минувшей ночью Центральный банк России объявил о повышении ключевой ставки по рублёвым кредитам до 17 % годовых, начиная с сегодняшнего дня. В целях усиления действенности процентной политики кредиты, обеспеченные нерыночными активами или поручительствами, на срок от 2 до 549 дне ...
Быть и оставаться человеком. Оригинал взят у bossyc в Отвлечемся? Быть и оставаться человеком. ...
ЗИЛ-117 выпускался с 1971 по 1978 год. За основу был взят правительственный лимузин ЗИЛ-114, но имел меньшую длину (5725 мм против 6305 мм) и небольшие отличия во внешнем оформлении. Появление этого автомобиля можно назвать закономерным и тому есть несколько причин. Во-первых ...
Тут френдесса спросила, почему я всегда ищу энтузиастов и не покупаю услуги профессионалов. Очень просто. Покупая услуги, подразумевается создание профессионального нечто. Что уже само по себе или коммерция или бюджетирование, что тоже отчасти коммерция. Я стараюсь этого избежать., так ...