Не забывается такое никогда

топ 100 блогов aka_human18.07.2020 Психованная велосипедистка выплеснула желчь раздражения на "псевдо носителей белых ценностей". Не ваши они, говорит. Потому что кошек мучали, уроки списывали, политинформации слушали да и вообще, неандертальцы. Так что не сметь!
Мне интересно про кошек, сама мучила или рядом стояла? У нас во дворе такому мучителю бы быстро морду набили, несмотря на то, что двор был совсем пролетарский и про Кафку вряд ли кто слышал.

А это текст выдающейся гуманистки. На память потомкам:
---------------------------------------
у моих френдов прямо икота

на тему о "белых ценностях". некто кое-где афроафриканец а может и нет: сильно потроллил, сделав табличку об этих ценностях, которые конечно не "белые" а англопротестантские с тевтонским акцентом. табличку убрали потому что она вызвала ажиотаж в духе АЧОТУТПЛОХОГО?
интересно что русские, белыми англосаксами не являющиеся, под эти ценности подходят средненько так, но любят их культурно аппроприировать и считать своими. а мой выученик фимж, индус из Гуджарата, эти "белые ценности" практиковал всю жизнь. в Гуджарате в Нуйорке и в Миннесоте.
меня то ли смешит то ли бесит когда "наши", по сути не запад не восток а недотыкомки между, себя вдруг намыливают на "белые ценности": как будто в школе не списывали и мужу рога не наставляли и бумагу для принтера и блокноты из оффиса не перли и не прут.
девочки и мальчики: эти ЦЕННОСТИ которые вы называете белыми, они не белые, они христианские. черные баптисты глубокого Юга эти ценности внушали своим детям, пока вы звонко докладывали хуйню на политинформации и мучили кошек во дворе.
вы неандерталы. это НЕ ВАШИ ценности и отнюдь не "белые ценности". если вам удалось удачно .. аппроприировать, если вы соблюдаете заповеди, не опаздываете, уважаете чужое мнение и чужой труд так далее: вы молодец, возьми с полки огурец.
но что-то я не вижу в вас ни терпимости, ни уважения к чужим мнениям, ни особой нравственности, ни желания делать добро другим.
не вижу. можете отфренживаться, ради вашего аппроприированного бога.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алессандра Амбросио в пятницу во время отдыха на бразильском курорте Флорианополис. ...
Кто рано встаёт, тому и Бог подаёт! Так любила приговаривать моя бабушка.  Не уверена, что кто-то что-то мне подаст, но все равно летом в жару встаю очень рано — в 4-5 утра. ...
Ездил в Ивантеевку. Иду так себе по улице, вижу - впереди некая разношерстная группа граждан. В основном тинейджеры, но есть и вполне респектабельные. Стоят кучкой, и смотрят задрав головы куда-то внутрь двора. При этом смеются и что-то обсуждают. Как будто кошку на дереве увидели. Подхож ...
 Не знаю как в других городах, а в Рязани сегодня ОЧЕНЬ сильное задымление. Поэтому на митинг в рамках Стратегии-31 советую всем придти в марлевым масках на лицах. Дышать очень сложно, маски нас спасут.Встретимся в 18 часов на площади Ленина. В ...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...