рейтинг блогов

Не всякое молоко одинаково полезно

топ 100 блогов dr_piliulkin30.03.2015 Коллега Панов опередил - ну, я и перепост сделаю с удовольствием.
Но с парой слов от себя.
Год назад именно об этом я и говорил: проклинаете Россию, кричите "Украина юбер аллес понад усе" - имейте гордость не кусочничать в России, не издаваться, не сниматься, не выступать у нас.
Разумеется это очень обидело гордых украинских творцов и лицедеев. :)

И вот очередной пример - украинский (в данном случае - именно украинский, а не донецкий) актер Даниил Грачев, еще недавно поливавший Россию грязью... приезжает в Москву вести утреннее шоу на НТВ. Как всегда - спасибо сообществу "перемоги", отслеживающему такие случаи...

Что ж, если живущий на государственные деньги канал считает возможным солидаризироваться с заявлениями Даниила Грачева (приведены ниже), беря его к себе на работу - это дело канала... и государства.

Но лично я, если на НТВ появится ведущий Даниил Грачев - этот канал у себя заблокирую. Не хочу случайно натыкаться взглядом на эту гладкую до скользкости физиономию.

UPD: Вот здесь можно высказать свое мнение телеканалу НТВ об его кадровой политике. http://www.ntv.ru/novosti/1371756

Оригинал взят у Не всякое молоко одинаково полезно vadim_panov в Нтвешники совсем соскочили?
Оригинал взят у Не всякое молоко одинаково полезно user_v в Перемога или зрада?
Тут прошла инфа, что какой-то украинский ведущий, год костеривший россиян, согласился работать на НТВ. Ну я немного погуглил...

Даниил Грачев, родом из Донецка, как я понял.

Не всякое молоко одинаково полезно

В своем свитере немного пописывает. Я не знаю - возможно часть записей почикал. Но я все-таки сделал небольшие выдержки... Интересно, как с такими взглядами можно работать на вражеском телеканале, на сурковскойпропаганде! Люстрация плачет по нему.


Слезинка за марш мира осенью 2014 в Москве. Мимими, злойпутин!

Не всякое молоко одинаково полезно

Боинг!

Не всякое молоко одинаково полезно

Дрочки на Кончиту. Толерантно.

Не всякое молоко одинаково полезно

Майданул! Слова американского политика - это поддержка украинской незалежности.

Не всякое молоко одинаково полезно

После одесских событий, так понимаю...

Не всякое молоко одинаково полезно

Апдейт записи. Довольно колоритные картинки для ведущего утреннего позитивного шоу:

Не всякое молоко одинаково полезно

Не всякое молоко одинаково полезно

Не всякое молоко одинаково полезно

Не всякое молоко одинаково полезно 6895_600.png

Оставить комментарий

Посты по теме:

НТВ.ru

США нашли лазейку, как разместить свои войска на границе с Россией
НТВ.ru
Латвию не успела покинуть колонна американской бронетехники после учений «Атлантическая решимость», как тут же начались маневры «Летний щит» с участием более 1000 бойцов из Прибалтики, США, Канады, Великобритании и даже Люксембурга, передает корреспондент НТВ ...

и другие »

НТВ.ru

Обвиняемый в убийстве Бориса Немцова рассказал об организаторе Руслике
НТВ.ru
Телекомпания НТВ · Новости · Спорт · ЧП · Авто · Наука и техника · ТВ и передачи · Телепрограмма · Видео · Фото · Блоги. 16+. Войти. Авторизоваться на сайте вы можете с помощью одного из своих аккаунтов. Телекомпания НТВ. Москва. НТВ-0. 0 °C · 31.03, 20:18; $58,46 €63,37.

и другие »

НТВ.ru

Барак Обама едва не рухнул с трапа самолета: видео
НТВ.ru
Телекомпания НТВ · Новости · Спорт · ЧП · Авто · Наука и техника · ТВ и передачи · Телепрограмма · Видео · Фото · Блоги. 16+. Войти. Авторизоваться на сайте вы можете с помощью одного из своих аккаунтов. Телекомпания НТВ. Москва. НТВ-0. 0 °C · 31.03, 20:44; $58,46 €63,37.

и другие »
Архив записей в блогах:
ссылка на ютуб Ау, прихожане РПЦ МП Украины! Вы в курсе, что вашу церковь возглавляет моральный урод? ...
1. Фотоальбом на 36 фоток 10х15: 2. Коврик для мышки: 3. Коробочка для сережек: 4. Кулоны: 5. Два пригласительных на свадьбу (само собой чистые): 6. Штука разборная на колесиках: 7. Шампунь (чуть больше половины), гель д/душа ...
         Столкнулся тут на одном из форумов с любопытным утверждением, что все законы экономики придуманы людьми. Можно предположить, автор утверждения считает экономику недетерминированной системой, т.е., системой, конечные состояния которой не определяются оказанными на них управля ...
Все мы существа нежные. Критику воспринимаем в штыки. Но так ли смертельно, если фото берётся на "осмеяние" в каком-либо клубе? Сколько вокруг этого сыр-бора, конфликтов, обид и тд и тп. А ведь, если бы участники дискуссий владели этикой оных и были ...
Картинка не в тему, но забавная. Как часто вам встречаются тактичные люди? Нужна ли вообще тактичность? Некоторые считают, что воспитанность и тактичность - это чуть ли не синонимы, но можно сказать что-то, неприятное другому, и при этом ничуть не нарушить нормы приличия. Не знаю, ...
  • SvetlanaYarkova : RT @dostoverkin: Мне звонил Даниил Грачев с НТВ, сказал, что все переосмыслил, извинялся за свои мартовские твиты. Все могут ошибаются, все…

  • 79_serko : нам, насколько она хорошо зарекомендовавшей себя и прогнозирования показателей фирмы и НТВ Восток, Африка).

  • AnnaMercatello : RT @Uprav_Dom: ЧТО С НТВ @ntvru ПРОИСХОДИТ????ПРИГЛАШАЮТ РАЗНОЕ ХОХЛООТРЕБЬЕ К СЕБЕ НА КАНАЛ!! И ЭТО ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!!!! http://t.co/5FeKofC…

  • swarog09 : RT @TomilinNikita: Порошенко: Сердцем я с вами, украинцы, но в России макароны с мясом. Я остаюсь на НТВ. Смотрите Анатомия котла в 21-00. …

  • dmitryS_79 : RT @n_barmaleykina: Считаю что пора бы уже возвращать Савика Шустера и Евгения Киселёва взад на НТВ.

  • sp_051071 : RT @piligrim45: “@stm8591: Даниил Грачёв-русофоб,называл жителей Донбасса насекомыми. Работает на НТВ! http://t.co/Ynvswll9Jf” @ntvru - вы …

  • tatian_polyak : RT @kotsharan: Миллер попросил скидку Украине на газ. Миллер пригласил Грачева на НТВ. Миллер кормит Венедиктова и ко. Миллер - национально…

  • ElenaXaustova : RT @korobkov: Только что потребовал в прямом эфире РСН уволить Грачева с НТВ. Теперь шаг за телеканалом.

  • IgorMaksimov9 : RT @RusDonetsk: А не желает ли русофоб Грачев пройтись по мосту имени Дурицкой? #НТВ

  • Maxim_Gurov : @Kofeandmoloko уволить ! За то ,что он бандеровец и оскорблял наше государство, президента и народ! НТВ несет ответственность.

  • OxanaVorontsova : НТВ молодцы.Такую рекламу себе забабахать! ))) Представляю, как поначалу будут зашкаливать рейтинги передач с новым украинским ведущим...)))

  • russaboteur : RT @RusDonetsk: Пусть Грачев в прямом эфире НТВ отрежет себе средний палец, который показывал президенту и России. Тогда поверим,что искрен…

  • _6635052235211 : RT @korobkov: Так. Кажется, сейчас будем кое-кого увольнять. С ВГТРК такую мразь год назад уволили через 6 часов после моего твита. Провери…

  • kir261297 : @skiba_dmitry @siroii2 @DenisFrallik @korobkov Тогда почему вы волнуетесь? Откуда вы знаете про НТВ?