Не всех дураков война убила

топ 100 блогов svorog22.12.2010 Просто феерический пиздец из френдленты!

Здравствуйте, смотрвчане! В этом посте хочу поделиться проблемой, которая началась в начале осени и до сих пор не решена. Если Вы читали мой пост о моих отношениях, то всё поймёте, если нет, то советую сначала ознакомиться с ним.
Этим летом я решил приехать на месяц в Москву, к своей девочке. Она в это время снимала однушку со своей знакомой. Мы знали, что мешать не будем, так как знакомая (Света) дома бывает редко, а если и бывает то всё время на лоджии. и спит там(август, вспомните какая дымная жара была).Я приехал, а вместо теплого приема меня встретили холодным разговором, с объяснениями того, что не смогу остановиться в этой квартире.
Мы нашли жильё с моей девочкой и съехали, но пока искали первую неделю постоянно выслушивали скандалы от Светы. Вместо отдыха такой напряг. Мы съехали, всё хорошо, месяц подошёл к концу, и мне нужно возвращаться в Калининград.

В день когда уезжал, как обычно у Наташи слёзы. эмоции, грусть. Я уехал, она меня проводила. У нас остался комплект ключей, который моя решила отвести Свете и высказать всё что о ней думает. Дома её не оказалось. Моя глупышка зашла в квартиру, взяла ноутбук и шубу, что бы показать, что у Светы только материальные ценности, и ничего духовного. Света естественно обратилась в милицию. Следователь быстро вышла на мою дурочку. Он даже не ожидала, что дойдёт до милиции, взяла вещи исключительно что бы проучить, а не с целью присвоения. Полюбому бы вернула, нафиг ей чужая шуба и ноут. Сразу же всё вернула Свете. Света позвонила в отдел, с просьбой забрать заявление, так как всё вернули, и вообще мы подружки повздорили.
Дело ещё не было заведено на тот момент, но менты всё равно это сделали. Через несколько дней мою девочку привезли в ОВД Бирюлёво Восточное, следователь Новикова Юлия Сергеевна наорала, обматерила (истирила как могла) девочку, запугала тюрьмой, в такой стресс вогнала, что та подписала всё не глядя! Потом приехали родители моей девчонки, следователь им сказала такую фразу: "Если не будете платить нашему адвокату, то дочку посадят!", Адвокат от следствия (бесплатный) Ковалёв Юрий Николаевич. Как любая мать, мама на следующий день передала сто штук адвокату. Они несколько раз без всяких экспертиз меняли сумму краденого в денежном эквиваленте, они не могли назвать номер дела, хамили.
У моей девочки есть сестра, которая учится в Московском университете МВД РФ, на правоохранителя, учится на одни пятёрки, по дзюдо по области места занимает, следователь сказала, что можете забыть о карьере милиционера своей дочки. Ей реально нравится, это её! Ей приказ подписали, о том, что за отличную учёбу при выпуске сразу старшего лейтенанта дают, а тут такая ситуация. Потом перестали звонить.
Нам взялась помочь одна женщина, представилась работником аппарата президента, близким другом Ю.Я. Чайки. Всю осень нас продинамила, денег стрясла, внушила, что от адвокатов отказаться нужно. На незнакомые номера не отвечать. Звонил один новый номер, мы его не знали, решили не брать, из милиции номера есть, то есть не они. Оказалось, что они. Следователь квалифицировала это как не явка по первому требованию, и сейчас моя маленькая в СИЗО.
Денег, что бы нанять адвоката нет, всё потратили на ранее описанные действия. Сейчас её родители во всём винят меня. Ходил в храм, священник дал номер своего лучшего друга, он как раз адвокатом в Москве работает, а мама моей девчонки и слушать меня не хочет, да и в карманах абсолютно пусто, они даже КамАз продали для этого... Батюшка так же сказал, а может и хорошо, что сестра в МВД не попадёт, там все люди - говно. Так и сказал. Ментам для галочки, для раскрываемости лохушку посадить ничего не стоит, а сколько судеб переломают, им пофиг.
Ребят, кто что может посоветовать. Медведеву, Путину писал, уверен, что любой человек поймёт меня. В Генпрокуратуру писал. Пока тишина. А маленькая в СИЗО сидит, что сейчас с ней там. Вторую неделю заснуть не могу. Если есть какие нибудь предложения всё выслушаю. Спасибо, что прочитали! Не дай Бог никому таких проблем! Поэтому девчонкам нельзя за руль, они сначала сделают, а потом подумают! У них эмоции на первом месте, а последствия, только когда сделают. Ребят помогите. Руки уже опускаются.


апдат.
в каментах нашли фотографию героев

27.54 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С какого хуя нельзя спать в жару.Давайте посмотрим и ответим на данный животрепещущий вопрос блять.Я вот лично думаю, что спать невозможно, потому - что ...
Конгресс США пока отказался увеличивать верхнюю границу госдолга США. Это во многом формальное решение, однако с далекоидущими последствиями. По сути, республиканцы решили слегка пошантажировать правительство Обамы призраком дефолта США. ...
Моцарелла – один из многих деликатесов Италии. Сейчас мы расскажем вам разницу, между хорошим и плохим сыром моцарелла. Согласно статистике, 6 семей из 10 в Италии едят моцареллу. Но что же это за «фрукт» такой и с чем его едят? Слово «моцарелла» произошло от слова «моццаре», ...
Николай Конашенок был задержан в Пулково. Он собирался лететь в Ереван. Петербуржец, который высказался о теракте в «Крокусе», задержан в аэропорту. По информации «Фонтанки», он собирался лететь в Армению через Москву. Ранее стало известно, что его супруга была вынуждена уволиться с ...
Сегодня на российские экраны вышла историческая драма "Игра в имитацию". Если бы мне вчера не попалась на глаза рецензия - я бы в жизни не догадалась о чем этот фильм. И было бы очень жаль! Не знаю, кто и с какими соображениями придумывал название фильма The Imitation Game (в русском пере ...