Не везёт с женщинами

топ 100 блогов ru_psiholog23.09.2016 Всем привет. Пишу сюда, следуя совету друга, который года два назад нашёл поддержку и помощь в замечательном сообществеНе везёт с женщинами ru_psiholog .

Хотя из заголовка, ясно о чём речь, но я попытаюсь рассказать всё в подробностях.

Я- Завен. Мне 30 лет. Родился, вырос и ныне проживаю в своём родном городе Ванадзор ( бывший Кировакан) на севере Армении. Высшего образования к сожалению- нет. Работаю с 16 лет. Служил в пограничных войсках.

У меня небольшой книжный магазин в ярмарке. Начинал я с маленького столика. Неслучайно, что я продаю книги. Несмотря на то что, я не дал документы в ВУЗ, я до сих пор занимаюсь самообразованием. Книги- это моя страсть. Я очень хорошо разбираюсь в книгах. Читаю я очень много, часто, запойно и непрерывно, на всех доступных мне языках. Их пока 2-3: родной, русский и английский на уровне троечника.

Мне всю жизнь не везло с женщинами. За свои 30 лет у меня не было и 10-15 женщин, если не считать жриц самой древней профессии.

Курить, я давно бросил, пью изредка на мероприятиях, бегаю по утрам, после работы хожу в фитнес клуб. Пристально слежу за гигиеной и одеждой.
Да я не красавец, ну и не урод уж точно. Но все равно , женщины избегают меня. Никак не могу понять, что со мной не так.

Раньше я говорил с ними на любымиe мне темы. Я увлекаюсь астрономией и астрофизикой. Мог часами увлекательно рассказывать о теории Великого Сжатия, о теории Вселенской Тьмы или о том, что будет с нами, если скажем, не дай Бог, земля перестанет вращаться вокруг своей осы, но будет продолжать вращаться вокруг солнца. Хотел оказывать впечатление, но скоро понял, что всё это женщин не интересует, и перестал вообще обсуждать моё хобби.

Ещё одна проблема в том, что я не хочу создать семью, мне не нужна жена, я ищу себе сожительниц, любовниц и всё такое. Да скажем многие избегают именно по-причине того, что сами ищут серьёзных отношении. Но дело в том, что 99 процентов, женщин, либо не дают мне шанса вообще, либо не приходят на второе свидание.

Ещё я заметил для себя, что женщины по крайней мере наши женщины предпочитают хамов, грубиянов. У меня друг бьёт их, ругает самым оскорбительным матом, качает у них деньги и вообще невежлив с ними. И представьте себе у него целая коллекция женщин. Если честно, он вообще со всеми груб, с парнями, с животными даже, но его и во дворе уважают больше меня, и женщины сами валяются на голову. А я никогда не приду на свидание без букета красных роз, поговорю о литературе, науке, буду вежливым, ласковым, и все избегают меня.

Года два назад я тоже пытался вести себя как мой приятель, но получалось у меня плохо, да и сам перестал уважать себя.

Сестра говорит проблема в твоей работе. Ты зарабатываешь не много, но у тебя нет перспективы, карьерного роста, так и будешь всю жизнь продавать книги. А женщины ищут успешных и перспективных со стабильной работой.

Но я не хочу работать на других, не хочу. Я не могу каждое утро надевать костюм, галстук, каждый день кричать на подчинённых, слушать ругательства начальства, я сам себе хозяин. Захочу вообще сегодня не открою магазин. Захочу уйду по-раньше или пройду по-позже. Захочу явлюсь на работу в спортивке, небрытым и пьяным.

Моя работа меня устраивает.

Ну если честно, я всё таки поработал 40-50 дней на другого. после армии, работал оператором в интернет-клубе. явились пьяные клиенты, обругали меня матом, за вежливую просьбу не курить и получили бутылкой пива по-голове. вместо того, чтобы наказать клиентов, меня с скандалом выгнали с работы. Я больше не буду работать на других никогда. Точка.


Никак не могу понять, что мне в себе изменить. Раньше я думал переехать в куда-то, но я не могу жить на чужбине. Мне мой маленький провинциальный город устраивает. Я даже Ереван ненавижу, не говоря уже о загранице, где я буду чужим.


Извините, хотя я любитель читать но писатель из меня никакой. Сумбурно я всё изложил.

Одним словом, буду рад любым советам, любой поддержки, как строить правильные отношения с дамами, и вообще как стать успешным, побороть в себе неуверенность.

Мне действительно очень плохо. Если честно у меня такое впечатление, что я схожу сума. в последнее время, я чувствую в себе патологическую ненависть к женщинам которые мне всегда отказывают.

Я схожу сума.

Оставить комментарий

Гена 08.05.2017 13:27
Говорят, что такие как мы с тобой находят счастье в старости. Обидно. А если представить себе что ты старик и счастлив, то это перекоет все то, что было в прошлом. А для тех кто был счастлив в молодости - в старости же становится несчастлив. И это перекрывает все то счастье, что было в прошлом. Это философская постановка судьбы, данная нам с тобой чтобы понять абсурдность прошлого.
Архив записей в блогах:
Ну собственно ёлка наконец то наряжена!Вот такая в этом году ...
Данная статья продержалась на Хабре 2 часа. Это все, что удалось вытащить из кэша Гугла. К сожалению, вся инфографика не сохранилась. Миллиардеры — не фича, а баг капитализма: Как неравенство съедает будущее стран, в которых оно растёт? Что такое от нуля до сотни за двадцать лет ...
Сегодня Ридли Скотту 85 лет. Фильмы Тони мне всегда нравились гораздо больше. Но всё же, из ныне живущих режиссёров западной цивилизации, Тони один из лучших. Без этого человека безусловно бы не было и современного американского массового кино, в том виде в котором мы его знаем. Дай Бог ...
Сегодня президент Турции Реджеп Эрдоган подверг резкой критике соглашение о перемирии в Сирии, предложенное Россией и США. Эрдоган обвинил Россию, США, Иран, Евросоюз и ООН в нечестности. Слушайте, а ведь сегодняшний  мир, и в самом деле, оказывается, неоднополярный… Информацион ...
Современная художественная фотография требует, чтобы фотограф умел не только грамотно подбирать параметры съемки и выстраивать композицию, но ещё и обладал навыками ретуши и обработки снимков. И порой обработка может занимать больше времени, чем съемка. Какие операции чаще всего ...