Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ.

топ 100 блогов stailker24.01.2017

московского завода "Авангард"

Оригинал взят у коллеги Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. altyn73 в 75 лет московскому Заводу "Авангард" 

Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ.

В пятницу Сергей Собянин побывал на одном из крупнейших оборонных предприятий Москвы. На заводе "Авангард" производят элементы комплексов ПВО. И качество этой продукции соответствуют самым высоким мировым стандартам. Предприятие готовится отметить 75-летие. Оно было создано в 1942 году и с тех пор прошло через несколько этапов модернизации. 

С виду обычный ангар, а в нем финальная стадия производства ракет С-400 и С-500. Продукция эта секретная и наблюдать за процессом весьма интересно, передает "ТВ Центр". Ракету закатывают в огромную зеленую трубу. Затем герметично закрывают. Здесь регламентировано все, вплоть до температуры и влажности, чтобы обеспечить столь капризному и сложному изделию должное хранение. На заводе "Авангард" в каждом цехе, а их здесь 14, строгое распределение технологических этапов. 

Производство проходит полный цикл. От прихода деталей и до выпуска самих материалов. Продукция вполне способна конкурировать с мировыми аналогами. В России же по коэффициенту результативности у завода "Авангарда" - самый лучший результат. 

Объем выпускаемой продукции только за 4 года увеличился втрое. Но и это не все, на что способен завод. Все благодаря амбициозной программе по автоматизации производства. За последние три года технологический процесс обновился на 40%. 

под катом видео- и фотоматериалы о предприятии 

Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ.


Завод «Авангард» был основан в Москве в 1942 году. Изначально он специализировался на выпуске авиационных моторов. 
Завод «Авангард» находится на севере Москвы в районе Войковский (ул. Клары Цеткин, вл.33, площадь территории — 26,65 га, площадь зданий и сооружений — 180,5 тыс. кв. м). 
Он был создан 24 января 1942 г. постановлением ГКО СССР в целях производства авиационных моторов для самолетов У-2. 
За отличное выполнение поставленных задач в 1945 г. завод был награждён орденом Красной Звезды, а многие его работники — орденами и медалями. 
По окончании войны «Авангард» переориен­ти­ровался на изготовление деталей и моторов для сельхозтехники и товаров народного потребления, однако вскоре был возвращен в состав оборонно-промышленного комплекса страны. 
В частности, завод вел разработку и выпуск стрелково-пушечного вооружения самолётов, в т. ч. для первого советского стратегического бомбардировщика Ту-4. 
Начиная с 1950-х гг. основной специализацией завода «Авангард» стало производство зенитных управляемых ракет (ЗУР) и других средств противовоздушной обороны. 
Завод участвовал в изготовлении ЗУР В-300 для зенитно-ракетной системы С-25. 
С 1954 г. началось производство собственных ракет класса «земля-воздух» для зенитно-ракетных комплексов С-75. Выпускались ракеты 11Д, 13Д, 15Д, 20Д, 5Я23, 5В29, которые стояли на страже воздушных рубежей нашей Родины более 30 лет. Экспортные варианты этих ракет были поставлены в 24 страны мира. Качество, эффективность и надежность продукции «Авангард» были подтверждены не только в ходе многочисленных испытаний, но и путем боевого применения (например, в годы Вьетнамской войны). 
В 1962 г. завод был награжден орденом Трудового Красного Знамени. 
В 1972—1975 гг. «Авангард» осваивает выпуск нового поколения ЗУР В-500 для комплексов С-300П. Одновременно с 1973 г. завод приступает к производству противоракет для системы А-135. 
В 1986–89 гг. было освоено производство ЗУР 48Н6П для комплексов С-300ПМ, которые стоят на вооружении ВС России и в настоящее время. 
«Авангардом» также выпускались ракеты-мишени 5 типов («Синица-1», «Синица-6», «Синица-23», «Коршун», «Бекас»), которые использовались войсками ПВО, а ракета-мишень «Бекас» востребована для проведения учебно-боевых стрельб и сегодня. 

Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ.


Фото: Александра Сергомасова, Михаил Федоров, Андрей Талалай и Алексей Комаров. "ТВ Центр". m24.ru/Михаил Сипко 

Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ. Не верю. Хотя это лучшая попытка вброса ДМ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.01.2017 Беларусь
Архив записей в блогах:
Начну с проходимских фотографий. Здесь будет полный вариант. Делить на 2 части нечего и мне хочется, чтобы они были здесь все. ...
Побухал с newlander и seyzuro В процессе гейнералы, олексы и прочие сексменьшинства не пострадали. Пострадали центральный музей дедоввоевалых, некая пивная и ствол БМП-1 голова Сейзуры. В процессе обсуждения пришли к тому что космоопера в ...
Как обычно здесь, ничего не происходит в установленные сроки. Но в бельчатнике, наконец, появилась кухня. Итак, стиль такой... уральский Прованс. :) вот, ещё не установлена столешница один из верхних шкафов ещё А вот всё в сборе уже и на месте. Но ещё без воды Верьте ...
Представленное изображение было сделано установленным в Чили телескопом Gemini South. На нем запечатлен квартет галактик, известный под общим обозначением NGC 6845. NGC 6845 расположен на расстоянии 270 млн световых лет от Земли по направлению к созвездию Телескоп. Квартет можно ...
Когда первый блогер рвет глотку за другого, который в свою очередь ссылается на первого , то логика перестает существовать от слова "совсем". Ибо Раз-два-три http://putin-slil.livejournal.com/1146857.html про логику все сказано . При этом уже хором снова ЦИКЛИЧНО звучит одно и то ...