Не верьте своим глазам!

топ 100 блогов andreyvadjra01.12.2014

Только что посмотрел сюжет «Интера», который, судя по всему по задуму редактора, должен был объяснить вот эту фотографию.

Не верьте своим глазам! VriM6w-Ohes

Стоит себе такое активно проституирующее существо с микрофоном и поясняет аудитории, что эти милые люди совершенно случайно оказались в здании ВМД, и совершенно ради прикола начали фотаться выбрасывая руку в нацистском приветствии. К украинской милиции они никакого отношения не имеют!

Даже, как подтверждение этого, привели свидетельство какого-то там командира чего-то, который авторитетно заявил, что в рядах таких подразделений МВД как «Азов» нацистов не было, нет, и не будет!

Не верьте своим глазам! 148734_900

А какова же мораль данного сюжета?

Вы думаете, этот журналист-акробат взволновался наличием нацистов на Украине? Нет. Несмотря на фото, фидео и иные свидетельства, он заявил, что украинского нацизма не существует! Но существуют (совершенно необъянимым образом) подобные фотки которые создают у доверчивых людей иллюзию существования на Украине вооруженного нацизма.

НО ВЕДЬ НАЦИЗМА НА УКРАИНЕ НЕТ! И украинские нацисты не убивают людей!

Во какой фортель! Не верьте, сука, своим глазам!  И ведь, сука, не верят! :)))) Они же с Майдана!

А мораль телесюжета такова: придут светлые времена, когда среди украинских патриотов не станет дураков, и они больше не будут снимать подобные фотографии, которые порочат милые, славные ненацистские подразделения внутренних дел Украины.

А я, услышав это, подумал: если среди украинских патриотов не станет дураков, то исчезнут сами эти патриоты, вместе с их фотографиями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С начала года российские власти пресекли деятельность трех киберпреступных групп, промышлявших хищением денег из систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО). Еще как минимум три такие группировки продолжают действовать. Эксперты ...
нужна помощь зала!!!)) отговорите меня от покупки таких джинсов!!) как моя мать сказала: "куда тебе такие джинсы?!!!ты мама двоих детей!!"))) ...
...
Жизнь фантастически прекрасна, и только погода… судя по всему, для баланса
с одной стороны, бриться мне лень и чудовищно заебало, с 16 лет как начал сдуру, сучка одноклассница посоветовала, так до сих пор не могу остановиться, зависимость хуже алкогольной, блеать! девочки, вы все жалуетесь на несколько дней дискомфорта раз в месяц? бгг, да мне кажется, я лучше бы ...