Не в том месте пропагандируют.
langobard — 17.09.2013
К одной из моих любимейших тем - почему кровопутинский режим не
пиарится своими реальными достижениями, предпочитая вместо этого
заниматься всякой фигней типа "гей-пропаганды"?Спросите, например, у окружающих, в курсе ли они, что режим уже давно сократил срок службы в армии вдвое? Вы будете поражены, как мало людей об этом знают и помнят.
Вариант ответа от "Русского репортера": у НИХ в руках рычаги власти и им в голову не приходит, что надо еще как-то "пиариться".
Цитата: "Со словами, между тем, плохо и у тех и у других. Но первым (власти), как уже было сказано, можно ничего и не говорить, у них в руках реальные рычаги. Они позволяют себе в предвыборную кампанию молчать даже о действительных достижениях, как, например, о рекордном сокращении смертности в Москве — на 18% за полтора года, о чем еще весной заявил заммэра Москвы по соцполитике врач Леонид Печатников. Эффект достигнут за счет лучшего оснащения «скорых» и более ранней диагностики, прежде всего в онкологии...".
http://www.rusrep.ru/article/2013/09/03/power/
PS: Продолжение текста, кстати, такое: "Зато в разгар кампании, оказывается, можно выпустить приказ, ограничивающий список показаний для госпитализации через ту же «скорую», что, естественно, вызывает скандалы. Но чего бояться, ведь харизматик Навальный позиционируется как либерал, то есть, с точки зрения массового избирателя, мог бы сократить этот список еще больше".
|
|
</> |
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Александр Левковский: Хорошо, что наш Гагарин — не еврей и не татарин
Строительство избушек достигло 15 этажей, правда наискосок
Мы уже не встретимся
В 1940 году моя бабушка Катя не понимала - кто такие нацисты и кто такой Гитлер
Ужин
Сегодня утром Китиша чуть не умер.
Кованные фигуры в Тель Авиве
Яблочное

