рейтинг блогов

Не успела похудеть к лету

топ 100 блогов pushba19.06.2019 Не успела похудеть к лету
А где все эти люди, которые так усердно «готовились к лету» весь прошедший год? Где все эти фитоняши, девочки на ПП, которые не лежат на диванах и не «закидывают в себя что попало как в бездонную бочку»? Где все эти красавцы молодые и удалые, которые усердно пишут мне комменты, что я толстая и как бы им меня развидеть?

На пляже вижу в основном обычных людей, все в купальниках, Аполлонов и грациозных Афин с признаками пп на прокаченном прессе я не вижу.


На пляже все бодипозитивные, так же как и в постели. А вот в интернете все правильные и показывают себя только с лучшей стороны. Быть а не казаться? - нет, не слышали!

кстати, современные модели типа бодипозитив обожают натянутые до подмых трусы и купальники, а так же закрытые купальники!... я не люблю, загорать в этом плохо. Живот таки белый будет.

Не успела похудеть к лету


Кстати, как вы относитесь к следам от загара на теле? Я вот в закрытых купальниках по бассейнам обычно, а в открытых на солнце.

А ещё я не люблю купаться )

О, где вы, эти люди настраивающие "свою лучшую сторону"? Я хочу вас увидеть вокруг меня в таком же количестве, как вы комментируете у меня в бодипозитивных постах.

Не успела похудеть к лету

Ок, у меня тоже есть «правильные пляжные фото» , вот!

Не успела похудеть к лету

Всем солнышка и бодипозитива! Покажи пляжную фото без читерства!

подписывайтесь на мой Инстаграм, там весело https://instagram.com/thepushba

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Протопопы и послежопы (начало) После смерти Алексея Михайловича Никон отказался прощать его «как патриарх» (он настаивал, что сан с него сняли незаконно), «только как человек», за что его перевели из одного монастыря (Ферапонтова) на Белом озере в другой (Кириллов), на более строгий ...
Если бы Брянск стоял у моря, его можно было бы назвать русским Рио-де-Жанейро. Но без моря картина немного не та, так что правильнее сказать, что Брянск - это кусочек Беларуси на территории России. Во-первых, здесь на высоте чистота и аккуратность, во-вторых, здесь достаточно новая ...
Российские самолёты бомбят повстанцев на юге Сирии у границы с Иорданией, а когда напишешь факты в столбик — заедает вопросительный знак на клавиатуре. Зачем??????? 1. Это район где нет ни русских, ни сирийских сухопутных войск, и не может быть столкновений с ними. 2. Повстанцы там сража ...
Серьёзно. Новый аккаунт, тупо делает перепосты, я туда сходила. Перепосты только моих постов
  ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИРОДОЙ   ПРИРОДА дарит ИСЦЕЛЕНИЕ, Прекрасен СВЕТ ее лучей, В мелодиях МИРА сотворения Струится ...