Не успеешь оглянуться, уже пятница!

топ 100 блогов kosolobik15.04.2016 Как все быстро....
Надо написать, а то разные текущие мелочи уходят в небытие... и обычные дни предаются забвению....
Напишу! Тем более, у меня три новости! Точнее пять!
Новость первая - мои первые камелии! Пока их совсем не много, но количество бутонов предвещает камелийный бум!
И с сегодняшнего дня - я дама с камелиями! Чего уж...
Не успеешь оглянуться, уже пятница!


Новость вторая - рассветы нынче чУдные! Осень, прохлада и на небе прекрасное!
Не успеешь оглянуться, уже пятница!
Новость третья - мне Рован (мой коллега) приварил к любимой кастрюле из нержавейки отломившуюся ручку! Надо бы сделать фото изумительной сварщицкой работы, но нечем мне... Потом покажу. Добавлю, что кастрюле этой около сорока или больше, купила её моя свекровь, когда Расул был ещё ребенком. Надо ли говорить о качестве? Толщина стали тоже не та, что нынче... Ручка длинная одна, она и не выдержала. Ещё у этой кастрюли есть решетка для паровой варки, поэтому выбрасывать её мне было очень жаль... Зато теперь кастрюля живее всех живых! Да здравствуют талантливые сварщики!

Новость четвертая! Мне пришли открытки!!!!
От Лены из Ростова-Великого. Изумительная! Спасибо, Леночка! А я как квашня. Купила сто лет назад открытку для Василия твоего и так и не сподобилась послать... Но я исплавлюсь!
Не успеешь оглянуться, уже пятница!
И от Оли из Америки. Оля!!!! Мы всей семьёй вчера ржали! Я, конечно, не догадалась бы, Оль,что там могло быть на этой открытке! Это было сюрпризом!
Спасибо! Повеселилась от души!!! Надо мне достойный ответ подыскать:) Первый раз я получаю открытку из Америки, которая сделана в Америке и с американской маркой, которая круглая, никогда не видела круглых марок:) Я все же верю, что этот мир спасёт чувство юмора:)))
Не успеешь оглянуться, уже пятница!
Ну и новость пятая! Сегодня пятница, а завтра будет суббота!!! И я сижу и пью чай с роскошными финиками, и мне очень вкусно!
Да! Вот марка, Оль! Сфотографировать не могу, отсканировала, так даже лучше видно. Никогда не видела круглых марок:
Не успеешь оглянуться, уже пятница!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера ночью пытался сфотографировать молнию. Сложно ее поймать, ...
Любопытная новость пришла из Казани. Глава министерства социального развития Афганистана Махмудуло Хак Ахади в ходе рабочей встречи с директором представительства казанского благотворительного патриотического фонда мусульман Мухаммадом Юсуфом Шинвари высказался за сохранение и развитие на ...
Больше всего влияния на долголетие оказывает не чистый воздух, не здоровая еда, не крепкий сон и не отсутствие стрессов. Больше всего на долголетие влияет образование. Образованный человек с большей вероятностью, нежели необразованный, пойдет к врачу, когда что-то заболит. А еще ...
Многого в жизни понять не могу, но в особенности - почему на рынках обманывают? Не ...
А расскажите, готов кто-то недешевые  шарфы в аренду отпустить? И на каких  условиях? Хочу  попровать КК в плетении сердечки, а покупать, чтобы через месяц-другой продавать, совсем не с руки. И в гости  взять ни у кого не могу) Пересыл из РФ в Венгрию и обратно не ...