Не удержался :)
ru_mac — 01.02.2010
Вобщем я уже понял, что в тайм машине бэкапы удалять занятие долгое
и муторное. Решил через Airport-утилиту сделать очистку диска
(способ выбрал-Быстрая очистка). Очистил капсулу 1тб и файндер
показывает 998гб свободных, а эйрпорт утилита всего 938гб и тут я
опешил, что за шалости. Может потому что физически данные остались
и потом эти сектора перезапишутся?Ну и напоследок-существует ли способ ограничить в размерах растущий образ бэкапов (файла .sparsebundle)?
Заранее спасибо за конструктивные ответы.
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
