Не трогайте поэтов, твари!

топ 100 блогов megaslav15.03.2017 Господа, спешу объявить пренеприятнейшее известие.
После утреннего поста талантливая поэтэсса Сиськина объявила войну рукоблудам от искусства!
В частности мне, и моим жалким клевретам.
То есть вам.

Предыстория тут: http://megaslav.livejournal.com/2034032.html?nc=88#comments
Смотрите какая опасная пися!




Внезапно выяснилось, что незнакомый персонаж пишет пародии на мои стихи. Ну, нехер делать, так и ладно.
Больше веселит его курятник, которые в глаза меня не видели и не читали, но точно знают, сколько я ем, как плохо выгляжу, какая у меня несчастная жизнь, как ужасно пишу и (внезапно!) какая херовая у меня работа. Финансово-экономический анализ - это же пиздеееееееец. Просто иного слова и не подобрать. Хуже дворника, уборщицы и прочих многоуважаемых профессий.
В итоге комменты в ФБ оставила только для друзей, ибо не пойти ли вам нахер с вашей критикой, коли я вас не спрашивала. Кого спрашиваю, тех и готова слушать.
Ещё доставляют люди, которые молча не могут пройти совсем. Им надо в любой вопрос вставить свои 5 копеек. Своё мнение по каждому вопросу в безапелляционной форме, особенно не погружаясь в вопрос.
Не менее милы и те, кто ради поддержания коммуникаций со всеми подряд готов лезть с комментариями даже туда, где, сидя на двух стульях сразу, лучше бы не встревать. Ну, или потом не обижаться.

Я напоминаю, если кто забыл, и сообщаю тем, кто не в курсе: я не славная котя. И если кому-то так кажется, это опасное заблуждение. Я ругаюсь матом и довольно жёстко общаюсь с теми, кто переходит мои границы. У меня больная самооценка, и я вправе оградить себя от тех, кто считает возможным её пнуть. Просто сразу нахер.
То, что я позволяю близким, я едва ли позволю кому-то ещё. И вообще не настроена в последнее время на гуманизм и прощение, когда мне начинают садиться на голову.

И да, геноцид объявляю открытым. Заебали не слегка. Если каждый мужчина, которому я не дала, которого не заметила или что там я ещё не..., начнёт исторгать свою желчь на мою страницу, то я устану вычищать. Вот с утра уже из френдлиста убрала охуевшего кренделя.

P.S. Кстати, кто-нибудь знает, что мужчину побуждает увечить русский язык словами "авторка", "поэтка"... Что за аномалия в мозгу?


Доечка моя милая, "поэтка" и "авторка" - это отсылка к стебу над феминизмом и его лексикой.



Страшно вам теперь, подлецы?!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"На днях письмо пришло матросу..." Именно так начиналось страшно "лирическое" дембельское стихотворение, в котором матросу сообщается о том, что "решила замуж выйти я..." - так пишет ему его бывшая любовь. Потом матрос страшно обижается и посылает в ответ ей листок бумаги со следом ...
Многие и много говорят о рецепте Победы. И говорят разное. Потому как каждый видит свое. Дроновод БПЛА, связист ЗАС и прочие заумные термины, тыловик - логистику, ну и так далее. А между тем универсального рецепта в принципе нет. Есть некий взгляд, какой должна быть армия. Армия ...
Новости скучно читать, все про газ за 900 долларов, про англичан, выбирающих между едой и отоплением, да про китайцев, угрожающих США упреждающим ядерным ударом. То ли дело новости Нью-Йорка: -Пришёл на занятия: по территории школы разгуливал крупный аллигатор, -Количество бездомных в ...
У ополченцев Донбасса в 2014-2015 годах могли бы быть силы для взятия Харькова и Мариуполя, но не было сил для их удержания. Об этом рассказал публицист Анатолий Вассерман в интервью изданию Украина.ру Ранее экс-депутат Верховной Рады Олег Царев выразил мнение, что наступление ...
Хорошая тема, не из набрыдших. Посмотрел с удовольствием. И подумалось... У меня (это не субъективно) нет сомнений в том, что Россия, хотя и без ресурсов СССР, может отбиться от любого нападения и победить любого врага. Не шапками, конечно, закидать, но может. Или, как минимум,  ...