Не только котячее.
dok_zlo — 28.08.2025

Иногда меня троллят, мол не спросив разрешения и информированного добровольного согласия забрал Пуха из парка, дефебержировал и держишь в квартирном заключении.
Ага. Бродячие коты, конечно свободны. Но, живут голодно, зимой холодно и крайне недолго.
Сегодня, расскажу вам две сегодняшние истории от которых меня и сейчас потряхивает.
- История 1. Позвонила женщина которая как и я, подкармливает, по возможности, парковых котов. Рыжего и подросткового котенка с трудом отбивала сегодня от стаи агрессивных собак, которые в парке появились когда их туда стала водить купаться собачница. Там её только часть, а часть приблудные с района. Как я понимаю, кошку Диану и пятнистую "бышую тощую" старожилку - сожрали.
- История 2. Маленький городок, многоквартирный дом, общий двор. Бродячие кошки много лет ходят туда питаться. Семья знакомых знакомых - много лет (больше десяти) их традиционно подкармливает. И вот завелся хозяйственный сосед решивший превратить общие клумбы в свои овощные грядки. И котики ему там что то потоптали. Теперь грозится отравить.
Такое...
|
|
</> |
Значение растяжки и мобильности в силовом тренинге
Две "цифровые чумы" XXI века издеваются над пламенными идеологизаторами
Новосибирский зоопарк им. Р.А. Шило.
Ежедневный дайджест марафона #осеньмоеймечты — 24 октября
Пока еще ярок свет
РрЫы
На каком масле жарить?
Forest magic. Осенний выпуск
Форум ноября

