рейтинг блогов

НЕ только для спортсменов! California Gold Nutrition, SPORT, изолят

топ 100 блогов iherbfans04.04.2021 НЕ только для спортсменов! California Gold Nutrition, SPORT, изолят -Fpgjk-z7nk.jpg


СКИДКА 25% на все спортивное питание!


Белок нужен не только тем, кто занимается спортом, но и людям, независимо от их физической активности. Если у вас есть проблемы с добором нормы белка, то этот продукт отлично поможет восполнить недостаток.

Преимущество данного продукта в  том, что на 31 грамовую мерную ложку приходится 27 граммов белка. И это чистый изолят сывороточного протеина, без искусственных подсластителей, красителей и ароматизаторов, без глютена, сои и ГМО.



California Gold Nutrition, SPORT, изолят сывороточного протеина, 454 г (16 унций)



Изолят – это очищенная форма протеина. Изолят избавлен от жиров, углеводов, лактозы. Данный изолят получают путем холодной микрофильтрации. Отличительная особенность изолята – высокая скорость усвоения организмом и максимальный объем белка.

Кому, когда, для чего нужен изолят?

1) Изолят активно принимают спортсмены на сушке, чтобы избавиться от лишнего жира, но сохранить мышечные объемы.

2) Также изолят отлично впишется в питание простого человека при недоборе нормы белка из-за ограничений в потреблении каких-либо продуктов (мясо, рыба, творог, яйца).

3) Для тех, кто хочет похудеть и сидит на диете, изолят поможет снизить аппетит и будет хорошим вариантом низкокалорийного перекуса (однако нужно помнить, что сам по себе протеин не сжигает жир, худеют не от протеина, а от дефицита калорий)

4) При употреблении нормы белка еще одним бонусом станут красивые волосы, потому что главным условием хорошего роста волос является потребление белка в должных объемах. (Среднестатистической взрослой женщине не занимаюшейся спортом, требуется 46 граммов белка в день; для точного расчета умножайте свой вес на 0,8 гр)


НЕ только для спортсменов! California Gold Nutrition, SPORT, изолят



Изолят приходит в стильной черной банке. В ней примерно 14 порций порошка. Размешивается даже с небольшим количеством воды отлично, без комочков. Не загущивает воду.

Вкус нейтральный, без приторности. Затрудняюсь точно объяснить, на что же может быть похож вкус с названием "без вкуса" ))) Скорее всего, на жидкое молоко, которое сильно разбавили водой. Как-то так. Ни восторга, ни отвращения не вызывает. Пьется легко, никакой тяжести или вздутия нет.

Изолят California Gold Nutrition на сайте представлен тремя вариантами: ваниль, шоколад и без вкуса. Под скидку 25% возьмите на пробу небольшой объем, советую!



Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все записи по теме ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ


ЗДЕСЬ моя большая подборка постов про СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ (найдется всё и на любой вкус-протеин,аминки,батончики,печенье,вафли - ВСЁ ЭТО ПОПАЛО ПОД СКИДКУ)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне жаль всех, кому не жаль Ходор­ковского. Однажды их нечестно, несправедливо осудят, оштрафуют, задержат, не впустят, не выпустят, не вернут, не выплатят, задержат, недодадут, уволят, посадят, казнят, лишат премии, сломают ...
Высокие духовно-нравственные качества русской армии во многом обусловливались ее социальным составом. Начиная с Петра I, войска формировали по преимуществу из сельских жителей, а не жаждущих лишь наживы наемников. Крестьянин-солдат отличался твердой волей, крепкими нервами, ...
— Вставай, сынок, в садик опоздаешь! — услышал Гена, но не пошевелился. Сон теплым облаком обволакивал его, и из него никак не хотелось выныривать. Скажу что заболел, подумал мальчик, что голова болит и нос не дышит. Может, пожалеют. — Гена, пора! — ...
...
7 Дней , США Каждый Новый год — это время перемен и исполнения желаний, и подготовка к этому празднику заслуживает особого внимания. В зависимости от главного талисмана следующего года, который определяется восточным календарем, важно правильно ...