Не соврали, однако...
iriki — 11.07.2024
Когда мы изнывали от жары в июне, то я, пытая телефон, увидела, что
во второй декаде июля температуры будут комфортные. Наверное, это
время пришло, и +25 стоит уже который день. Хорошо, если бы
возврата к зною больше не было.Утром в городе у реки вообще было прохладно, а днём прошёл хороший ливень, смывший все черные мысли и дурное настроение...


Здание краевого краеведческого музея
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
